Прочие взаимоотношения

Видимо муж изменяет. Что делать?

Вчера я уже писала вопрос по поводу постоянной лжи,можете посмотреть на моем акк. Так можно сказать продолжение.
Гр.муж или парень (живем более 5лет) резко удалил все фото в соц.сетях,в том числе совместные. Уже с неделю спим раздельно.
Я работаю без выходных с 10до10,можно сказать благодаря ему. И сегодня собиравшись на работу нашла женские кусачки для ногтей! Говорит от матери принёс…
Что делать? Выгнать без объяснений и долгих разговоров?
Жить с альфонсом, который Вас не уважает, невозможно. И это не зависит от того, изменяет он или нет.
Алёна Скряга
Лучший ответ
Неужели, за 5 лет совместной жизни он не заслужил даже объяснений и разговоров.
Анна Короткова Он не умеет разговаривать нормально. Все серьезные разговоры как начинаются так и заканчиваются «ты чо мне мозги ебешь? Не устраивает, не живи!»
Для начала не горячиться, а узнать точно.
ну... -если неделю- то уже бесится начинаеш, кусачки нашла ..!значит изменяет-классная логика, да похоже он тебе не нужен- а 5 лет ты и не думала -тебя всё устраивало? - за такой срок можно человека изнутри даже узнать..
нет не нужен он тебе так и будете доказывать друг другу- пока пенсию не принесут...
И? Тут проще разойтись
Анна Короткова После 5 лет совместной жизни это не так легко. Люблю его, но сама сейчас начала понимать что это конец. И самое трудное то что мы даже разъехаться по человечески не сможем, так как он будет жить потом в соседнем подъезде и постоянно мешать мне спокойно жить. Я выгоняла ещё однажды, так этот человек мне ночью лобовое стекло разбил. А сейчас я даже машину от него спрятать не могу, т. к он продал двигатель с неё. А друзей совсем нет что бы помочь ее убрать от гаража, благодаря ему перестала со всеми контактировать . Не друзей, не подруг…
А на хрена ты так работаешь, тебе никто благодарным не будет
Анна Короткова Что бы было где жить и что кушать…. Все время надеялась что до него что то дойдёт. Он месяц работает, два дома сидит. И у меня нету выбора пахать или нет что бы просто выжить.
Ну так спросите, почему он удалил фотографии.
И поговорите о том, почему вы спите раздельно, если лично Вам об этом ничего не известно...
А как можно работать без выходных благодаря кому то - вообще не ясно..
Тимур Асапов
изменяет.... иначе был бы спермотоксикоз, полез бы к Вам....
1. И ГЛАВНОЕ: Он вам НЕ МУЖ!
Это надо понять и принять. Осознали? Видимо нет.
Расшифрую. Кто он вам?
Типа "гражданский муж"? Приятно, да?
Сожитель. Уже, как-то не очень приятно звучит, хотя один и тот же человек.
Бой-френд. Звучит лучше.
Партнер. О! Почти деловые отношения...
Хахаль постоянный.
Марьяжник
Т... эээ, ё... ээээ О. Любовник
Видите? НЕ МУЖ!
А раз он не муж, то ВЫ должны быть для него все время привлекательной и желанной. Такой, какой вы БЫЛИ 5!!! (ПЯТЬ КАРЛ!) лет назад и даже больше 5.
С какой радости в стали под него ПРОГИБАТЬСЯ? С 10 до 10 и без выходных? НА ФИГ! Другую себе работу с 8 и до 5 и 2 выходных.
Вы прогнулись и потеряли ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ - изюминку.
Сегодня ПИНКОМ за порог.
А на его, да я..., это мамины..., да мы...
Ответ: В понедельник в ЗАГС идем? Вот и время тебе до понедельника
Елена Курат Да с таким поведением наxep нужен такой муж... Очередная гнилая ячейка общества появится.
Выгоняй этого альфонса. Даже, если не изменяет- всё равно это не мужик.
Елена Страбыкина а если квартира его? )
Конечно выгнать. Иначе вы себя загоните работой. Нужно отдыхать
А чего Вы желали от сожительства ?
Саня Sahёk
Тимур Асапов В браке то же самое может быть)))) кстати)))
Не зависимо от ответов решать тебе.
Я что-то не верю, что бывают такие мужчины.
Это вброс, с целью дискредитировать мужской мир в целом. Ну вот хоть что мне говорите, ну не верю я в то, что бывают такие альфонсы.
Галина Осипова
Анастасия Фролушкина Бывают. Редко пока, но подобные экземпляры встречаются
Анна Короткова Не в коем случае. Я знаю что есть очень много достойных мужчин, и никак не ровняю всех под одну гребенку. Хотя поколение которому сейчас от 18-30 все таки в основном «недомужики»
Галина Осипова и где вы только таких находите )
Не горячись. Все образуется. Не торопи события.
G M
Обсудите это с ним, что происходит, и что делать дальше
Silvia @