Прочие взаимоотношения

Муж постоянно изменяет , Что делать?

Мне 25 лет , год как замужем ,но муж постоянно изменяет . Уходить от него или есть шанс , что он исправиться?Что предпринять? Каквести себя?
выгнать и забыть!!!!
М*
Маргарита *******
Лучший ответ
Менять и чем раньше тем лучше ( хоть успеете пожить по человечески)
не изменится
брось его
Они изменяются только к 45, когда уровень тестостерона падает.
Sтервчк@ =)
терпеть и не рыпаться. мой совет
варианта три
1. терпеть и ждать когда исправится
2.гулять самой и каждый живёт сам по себе.. .
3.бросить на фиг и найти нормального..
Саят Болысбаев
Решать вам, конечно. Но я бы с таким жить не стала.
Это вы только жить начали, а дольше что будет?
Lidia Tyurbeeva
выгнать
Даааа... прошел год, а уже измены. уходить и все
))))) глупость для женщины -не порок (если она хорошенькая )
Игорь Болгарь
Выход только один, гнать его поганой метлой. К старости может и изменится а тебе уже этого и не надо будет. Живём один раз и свою жизнь тратить на него не стоит.
...если нужен повод для развода он есть... если нет... забей... не удержишь...
шансы, что он исправится - равны нулю, так как он взрослый человек, а также, вряд ли он сам хочет исправиться.. . Два варианта: ищите другого мужа, тем более дети вас не держат.. . или смиритесь, что он так и будет всю жизнь сам изменять
Андрей Лапшин
А вы не пробовали измениться самой?
Стать более сексуальной, более привлекательной для своего мужа.
Может заставить даже приревновать вас.. .

Если нет-тут ничего поделать -у вас разные либидо... .
Ему нужно другое, не то что вам... на что тогда жалуетесь?
Евгений Панов