Прочие взаимоотношения

Любимая изменяет. Не слушается. Постоянно злит. Что делать, люди?

А что, девушек мало?
Aidana Mukanova
Лучший ответ
Значит ты позволяешь ей так себя вести, один человек не может быть виноват
вас ДВОЕ, ВЫ -единое целое. Вопрос провокация, будь так на самом деле ты как любой мужчина давно ушел бы, а так просто нужно поговорить и выяснить причину откуда эти проблемы и идти дальше вместе, ведь Любовь это прекрасно )
Иван Юрьевич
Ты пошутил про любмую?))
Asdfghjqqqqwertyui Asdfghj Ну конечно, брат :)
Э-э-э.... дружище.... Лояльнее надо быть к людям. То, что она имела неосторожность стать объектом твоей любви не говорит о том, что она автоматически стала твоей рабой.
Как ни странно это будет звучать для тебя, но она - тоже человек, имеющий свои взгляды, мнения, представления о жизни. И имеет на это право.
Не подчинять надо себе, а идти по жизни рядом, ВМЕСТЕ.
Думай.
Елена Малетина
У нее уже назначена свадьба))) Прими все как есть)))
Прости, а кто твоя любимая?))) )
А вообще.. . не важно)) ) Гони её в шею...)) )
Нафиг тебе такая нужна..))))
Asdfghjqqqqwertyui Asdfghj Я тоже тут подумал-подумал... Она меня отпугнула как-то. Зря я вообще затеял все это :)
Узнать причину по которой она изменяет- может и не любит. . А вообще не надо позволять делать из тебя лоха - за кого она тебя держит, если в открытую тебе об этом говорит
Евгений Бубнов
терпи.... она же, любимая....:)
Диана Омарова
Не будь девкой истеричной. Ты же мужик! Сбрось эту курву с крыши, и не расспускай нюни!
Снять ей штаны и ремнём написать что"НЕЛЬЗЯ ТАК ДЕЛАТЬ!!! "
уходи.. . ничего не будет.. . ты ей не нужен и она тобой не дорожит...
Да гони ты ее на все те хуи сразу, с которыми она тебе изменяет, найдешь себе достойную, а не проблять!
Asdfghjqqqqwertyui Asdfghj Жестко :))
Она хорошая на самом деле :)
Посадить в карцер на сух. паёк! путь подумает...