Прочие взаимоотношения

А пАчИму мужчине надо постоянно что-то делать, а Женщине достаточно просто быть ???

Почему же просто быть, совсем не просто:
>> надоело быть девушкой Надоела ежемесячная стрижка и окраска волос. Коррекция и окраска бровей. Окраска ресниц. Депиляция во всех местах. Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифоффка, основа под лак, лак, закрепитель лака) . Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро. Крем для мягкости стоп. Ежедневная укладка волос. Макияж. Бляааааа. Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа под макияж, тональный крем, пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна.. . Каждый божий день! Надоело!! ! Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела. Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Колготки. Стринги. А, да, менструация тоже надоела. НАДОЕЛО! ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ! =)))))
Фариза Абдирова
Лучший ответ
Yaqub Musayev Супер, кажды раз как перечитывал - смеялся (не в обиду). Список очень приличный, но мы же мужчины очень любим и ценим Вас Женщин вот за это все, за то что радуете нас вашими штучками.
Быть или не Быть.... это тоже сложный вопрос:))))
Nus Kuanyshbai
Ой да ладно.. . пока не постАвишь... ничего не получишь))))))))))
Tolkyn Rakhymbaeva
а от бездействия.. вы КАМЕНЕЕТЕ.. а мы же это.. безкаменей))) ) мы тока живчики)))))))))))))))))
требования растут)))) к мужикам))))
Ольга Рачкова
так задумал Создатель....
S*
Sergio ***
Олечка Старикова Дарова !!!Слава Создателю !!!
ну нет.. . я не хочу чтоб меня за предмет мебели принимали))))))))
Ну потому что вам по статусу положено) Сильный пол как-никак! Нужно постоянно это доказывать, поддежривать имидж, держать марку и т. д. ) А мы.... ну мы ведь так слабы, такие хрупкие аморфные создания, нас холить и лелеять надо)) ) Так что, РАБОТАТЬ, НЕГРЫ!
потому что мы созидатели
Мужчине надо постоянно что-то делать потому, что он мужчина.
закон природы такой
не правда)))
Колян Коляныч
Невезуха (ли? ) и дискриминация. А вообще полностью согласна. Мужчин жалко.