Прочие взаимоотношения
у моего мужа есть вне брачный ребенок,он постоянно звонит им и помогает деньгами!меня это очень сильно злит!что делать?
не слушай его телефонные разговоры и не считай его деньги.
прежде чем злиться, поставь себя на место ТОЙ женщины. и все поймешь. и успокоишься.
Злит то, что мужчина заботится о СВОЁМ ребёнке????
Хвали его за то, что заботится о ребёнке! Напомни лишний раз сама, чтобы позвонил. (А что ты ещё можешь сделать - ребёнка ведь обратно не засунешь) .
Главное, чтобы по отношению к тебе не жадничал.
Была в такой ситуации - в результате, его БЫВШАЯ ТЁЩА звонила мне пожаловаться на поведение его сына от бывшей.
забирай деньги после получки и контролируй. если так дальше пойдет- будет еще и на шлюх тратить.
А совместные дети есть?
у моего сын от первого брака.. . тоже злит.. . но тебе еще сложнее, я хоть знала на что шла.. . знаешь, если он начнет делать все так, чтобы ты не знала о его встречах и звонках, то будет еще хуже.. . значит ему будет что скрывать.. . придется или терпеть (все таки ребенок здесь не причем) , или развод, но он тоже не выход
Замолчать или искать другого.
Это же его ребенок. Было бы странно, если бы он не помогал и не общался.
У моей жены тоже есть внебрачн. ребенок (т. е. , которого она оставила его отцу) . Тоже помогает, но меня это не злит. Бывают ситуации посерьёзней вашей. Радуйтесь весне.
он молодец. не оставляет ребёнка. ответственный. значит и с тобой будет таким же.
пойми его и не парься... просто-это ревность. не ревнуй! удачи.
Жить, если конечно в вашем доме присутствует любовь. Ваш мужчина - редкость. Достоин похвалы. Мало, кто любит расплачиваться за свои проступки. А у него похоже с совестью все в порядке. Вам повезло. Живите и радуйтесь жизни. Не смотря на то, что он когда-то оступился, с вами надежный человек. Любви и удачи.
Я, наоборот, злюсь, что мой МЧ мало времени проводит со своей дочерью от первого брака. дети - наше всё! бывают бывшие жёны, бывших детей нет.
Не злитесь, он молодец! Наоборот делайте все сообща, ведь ребенок ни в чем не виноват, вот увидите и злость пройдет!
Смириться-от добра добра не ищут
извини .смотри чтоб сама в такой ситуации не оказалась ни кто не застрахован! я тоже помогаю им и в гости хожу к дочке и все нормально!