Прочие взаимоотношения
Что делать если я очень сильно завидую и унижаюсь?
Короче, было дело около года назад. У нас в классе появилась одна особь, приехала из другого города. С самого начала учебного года было понятно, что она очень богатая. И я ей очень завидую, не знаю зачем, я будто под гипнозом... Я не хочу пакостить ей и т. д... Когда я её вспоминаю, мне постоянно приходят мысли о том, что я ничтожество по сравнению с ней, урод, кратко говоря очень сильно унижаюсь... А ещё боюсь подойти к ней, что-то ей говорить... Подскажите пожалуйста, как от этого избавиться, ничего не работает!
Веди себя достойно. Как настоящий правильный мужчина. Одевайся нормально, говори четко, не эээ-кай и т. п. Учись.
Сама тогда начнёт интересоваться тобой.
Но если тебе нравится пресмыкаться, тогда без комментариев.
Сама тогда начнёт интересоваться тобой.
Дмитрий Елистратов
Одеваюсь я вроде норм, но есть вопрос: если я одеваюсь только в чёрное, то это нормально?
это серьезная психологическая проблема- совет одни- заняться правда своей жизнью СОБОИ и вообще не смотреть на других кем бы они не были чего там как, ГЛАВНОЕ КАК У ТЕБЯ ГЛАВНОЕ КАК ТЫ ОСТАЛЬНОЕ ПО БАРАБАНУ И ТЫ САМ УВИДИШЬ КАК УЖЕ ЗАВИДУЮТ ТЕБЕ, а на ту девочку смотри как на любую другую и вообще пофиг сколько у нее денег просто подходи и общайся как с любой другои или не общайся но как с любои другои, ЭТО ТРУДНО НО СОВЕТ- ПЕРЕСТАНЬ СМОТРЕТЬ НА ВСЕХ ДРУГИХ И СМОТРИ ТОЛЬКО НА СЕБЯ ВЕДЬ ТЫ ЖЕ ЛУЧШЕ И ЧТО ЧТ КТО ТО ТОЛЩЕ ВЫШЕ НИЖЕ БЕДНЕИ БОГАЧЕ, У ВСЕХ ЛЮДЕИ РАЗНЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ СТАРТЫ, АУ КОГО ТО ХУЖЕ ЧЕМ У ТЕБЯ и еще ни в коем случае не считай себя уродом ты лучшии и тольеко ты а остальные уроды ПАЛЮБИ САМ СЕБЯ со временем ты даже сможешь свысока смотреть на людеи которые тебе нериятны и обычно и достоино смотреть на приятных тебе людеи У ТОИ ДЕВОЧКИ ОТБЕРИ ДЕНЬГИ- И ЧТО ОНА КТО ОНА БЕЗ ДЕНЕГ? ?А? уважай себя полюби себя
И я ей очень завидую, не знаю зачем, я будто под гипнозом... Я не хочу пакостить ей и т. д... Когда я её вспоминаю, мне постоянно приходят мысли о том, что я ничтожество по сравнению с ней, урод, кратко говоря очень сильно унижаюсь...
Самое главное тебе понять это: Когда я её вспоминаю, мне постоянно приходят мысли о том, что я ничтожество по сравнению с ней, урод, кратко говоря очень сильно унижаюсь...
В чем кроется вопрос - кто рождает эти мысли?
Я тебе отвечу - у тебя энергетический черный паразит.
Помнишь Еву соблазнил змей, нашептал ей: "какое это яблоко самое вкусное и надо его попробовать!"
Вот у тебя такой змей сидит в голове и шепчет эти мысли.
Так ты что со своим яблоком делать будешь? Жить по указке этого змея?
Ведь главное увидеть врага, я тебе на него ткнула пальцем! Теперь ты знаешь, что с тобой и самое главное, кто в этом виноват!!!
Дмитрий Елистратов
Не надо мне про ваших этих змеев сказки сочинять...
Дмитрий Елистратов
Но суть понятна. Спасибо.
Абай Оспанов
ты не веришь в эти сказки, а паразиты этим и пользуются и сосут из тебя энергию боли, они разрушают тебя изнутри
Абай Оспанов
скажи а кто переворачивает твое тело во время сна, когда ты засыпаешь в одной позе а просыпаешься в другой, при чем ты не помнишь как ты перевернулся?... Думаешь ты сам такой умный и способен без своего ведома управлять собственным телом, пока ты развлекаешься в другом мире? Думаешь твоим телом в этот момент никто не распоряжается кого ты не видишь и кто сидит в твоей голове?
Абай Оспанов
Ты не слышал, а я вот слышала эту сущность, она говорила тиак: "Ой, что то так неудобненько! Так неудобненько!" И хлобысь мое телоперевернулось! А потом такая: "Ну вот, сейчас, удобненько! Сейчас можно дальше спать!"
Я начала на нее орать: "Ты кто такая? Ты - дура, мне нельзя на живот - у меня кровь в моче будет! Отвечай, кто ты такая?!" Она: "Ой, заметили! Надо бы затаится! Я вот затаюсь и все будет хорошо!"... Я : "Заметили?! ты хочешь я еще и не одна?! Еще с кем то? Боже что происходит! Отвечай на все вопросы!"... Но эта покость затаилась!
Абай Оспанов
Но я ее не изгоняю, она следит за моим удобством, всегда мне подсказывает: я вот захожу в помещение, она шепчет: "Стульчик где?"... И в школе экстасенсов там одна тоже сходу задала такой вопрос, где бы ей присесть, так мужики так возмущались этим! А что возмущаться? У каждого свои сущности, мы - девочки любим сущность удобства держать при себе, чтобы нам было "приятненько" (голосочек у нее такой тоненький и нежный ласковый), а потому что это белая сущность.
Абай Оспанов
это сущность удовольствия