Прочие взаимоотношения
Мне кажется, муж мне изменяет и не знаю, что делать - разборок не хочется, но и оставить так не могу.
я сижу дома с двумя детьми. Муж много работает, редко бывает дома. Жалуется, что работы завал и он не высыпается, не успевает заехать домой, даже если находиться в городе. Купил ноутбук и часто висит в нем, даже когда дома - по работе говорит, раньше я ему все печатала. Вчера обнаружила, что завел страничку в МоемМире и обзавелся подружками, не набирает пароль при мне(т.е. раньше я все пороли помнила, а теперь поменял, хотя я там не шарилась) и обзавелся двумя подружками. Удивилась и чтоб не терзаться спросила про одну из них.Долго молчал, потом"Кто это?" - сначала спросил что за... -ответила : твои ж подружки ты и ответь - на что спросил какая? -У тебя их много? - Да! Вот и обтекаю) Попросила назвать и все таки ответить на вопрос - ответил что он в магазине и потом перезвонит - до сих пор 2перезванивает! - А потом оказалось, что всю ночь проторчал в МоемМире - я то думала хоть там ответит - ан нет. - Не знаю что думать и к чему готовиться. А ведь наверное давно было пора задуматься - муж торчит на работе, даже когда приезжает сидит в ноутбуке, бежит звонить "в кусты" не спит со мной, говорит устал - предложила развестись, если нашел себе кого - говорит Что за бред?!( у нас нет общего дела, которое понадобилось бы "пилить") Мужики, если можете расшифруйте!
Дело не в вас. И даже если вы сейчас начнете крутить кульбиты и делать сальто мортале, то ни чего не изменится. Есть люди верные и порядочные, есть легкомысленные и не постоянные. Если одному человеку скучно и не хватает внимания, то он меняется сам и изменяет атмосферу в семье. А другой забивает на семью и делая приятно себе наплевательски относиться к второй половинке. Вы тут не причем!!!
Наталья Малинина
Знаете, а ведь, боюсь, Вы правы. Полпробую крутить сальто для себя.)))
Причина верности ввеках,
Менялась очень редко…
То, что не делает жена,
Вам сделает соседка…)))
Менялась очень редко…
То, что не делает жена,
Вам сделает соседка…)))
Наталья Малинина
Дед, не поверишь - ВСЁ делаю! Кроме аналки , "по физиологическим противопоказаниям")) Предлагаю пофонтазировать, и...в ответ тишина!
да уж (((остыл он к тебе... попытайся измениться... стань опять той страстной юной девушкой в которую он влюбился...
Наталья Малинина
Это я его любила, боюсь в одни ворота. Хотя в свое время мы договорились уважать друг друга и не делать больно - типо меньше знаешь крепче семья)
Наверно Вам нужно успокоится. Большинство видут себя так же. Он же дома через инет с ними общантся. Купите себе ноутбук и то же сидите в нем. Страшного ничего не случилось. Вы просто устали...
Наталья Малинина
Он не дома в нем сидит) и теперь я не знаю на работе ли он.
Ндааааа, ситуация.... видать не хватает ему адреналина.... ведь флирт затягивает, а он сдесь точно флиртует.... Если хотите сохранить свой брак, то пилить точно не стоит и распросы плодов не принесут, что-то нужно менять в своем отношении, поведении к нему, хотя с двумя детьми это сложновато, ведь вы устаете, к тому изводите себя подозрениями, нет блеска в глазах. Не давайте ему сидеть в мире, занимайте его чем то.
А когда задерживается на работе, вы не могли бы сьездить к нему, ну типа была рядом и заглянула? Словом что-то нужно делать, на самотек пускать нельзя, можете его потерять.
Наталья Малинина
К сожалению, он не сидит на месте - в разьездах и я даже не всегда знаю где он. Т.е. Я в дороге и точка!
А что тут задумыватся! Ты права, такая же ситуация у меня
печальная ситуация не чего не скажешь. может буть попробовать проследить за ним каким нибудь образом попросить об этом кого нибудь есть такая программа брачное чтиво. А так не че тут не поделаешь если он даже секса с тобой не хочет это о чем то уже говорит ???