Прочие взаимоотношения
Я беременная, а муж мне изменяет. Что делать? Как дальше жить?
Мой муж потерял мое доверие когда назвал меня другим именем. Затем я обнаружила у него кучу сим-карт. Потом однажды залезлав телефон, а там порно скачивается. Затем я нашла у него в телефоне номер, позвонила, оказалось-девушка. А потом он вообще не пришел домой ночевать и вместо обьяснений я выслушала лишь критику и оскорбления. И он ушел. По телефону он мне обьяснил, что ему нужно побыть одному, он запутался. И возвращаться не собирается, пока я не успокоюсь. Пока его нет я зашла с домашнего компьютера на сайт знакомств и увидела всю его переписку. Как же мне гадко, ведь я на 5-м месяце беременности и у нас еще есть сын. Я не знаю как поступить. Как остаться одной с 2-мя детьми в 24 года?
Да, я тебя понимаю, была в такой ситуации. тут с плеча рубить нельзя, да и слушать никого не надо. решай сама сердцем и умом, сможешь ты так жить... или нет. Вот все говорят подумай о детях, а дети вырастут. Думай только о себе!! ! Я осталась со своим и жалею, а может жалела бы и оставшись одна.. .
Мы долго разговаривали и приняли решение жить вместе. Он больше не гуляет, ко мне относится очень хорошо, его друзья сказали, что я мудрая женщина. Но в душе выгорело и болит. Я помню, что нелюбимая...
он боится вашего гнева, поэтому не возвращается . тяжело что-то советовать в такой ситуации . поговорите с ним серьезно - чего он добивается в жизни, что ему надо, и что его ждет в будущем. . и что надо определяться . двое детей не шутки
Надо с ним поговорить спокойно, прояснить ситуацию до конца. Ну если спокойно получится, конечно.
Не следить за ним, ни унижаться. Это не поможет, а только хуже будет. Пусть побудет один, хотя это скорее отговорка. Если Вам действительно попался подлец, то тут ничего не сделаешь. Возьмите себя в руки и постарайтесь быть сильной.
Наверное, он и до женитьбы был гуляка. Таких не исправить. Тут нужно либо смириться и терпеть, либо развестись. Третьего не дано.

главное успокоиться и думать о детях и о себе, любимой!!!
Многие живут и притворяются и терпят друг друга ради чего то, а у вас дети, Он одумается, лишь вас не обижал
Я не стану Вам писать про какие-то там гормоны!!! не верю в это!
Сука он последняя!
Один такой муж очень жалеет о том, что бросил жену на 7 месяце и ушел к другой! волосы рвет! только вот теперь он совсем не нужен!
Сука он последняя!
Действительно печально и тяжело.. .
Решите для себя, вы готовы его простить! ? Если да, то успокаивайтесь и поработайте над сексом в семье... ему явно его не хватает.
Многие мужчины изменяют и при этом серьёзно полагают, что любят только жену! ! Но хранить верность не в силах... вот такой парадокс!
Кинь его если есть куды идти
не на гулялася ваш муж
Терпения вам
Мой совет. Оставь как есть. Он должен одуматься если он мужик. Если нет то судьба. Лучше подумай о ребенке. Не надо выход искать.
Марина, это сплошь и рядом.... Вы не сможете изменить ни своего мужчину, ни ситуацию.... Поэтому варианта два: либо заставить себя через боль и с помощью разума (если Вам это, конечно, надо) , начать относиться к этой ситуации по-другому, аргументируя это тем, что практически все мужчины (рано или поздно, однократно или постоянно) имеют отношения на стороне, и к этому нужно относиться как неизбежному (хоть и не поддается смирению с этим) , либо другой вариант, - начать жить отдельно. А разводиться или нет это уже покажет время и дальнейшее развитие событий в вашей семье. Если он Вам нужен - Ваше поведение и выруливание ситуации будет одно. Если Вы решите для себя, что не сможете его простить, и он Вам после этой истории стал чужим, и Ваше доверие вызывает отрицательные эмоции к нему, которые уже НИКОГДА не улягутся, то Ваше решение будет другим. Решать Вам. Никого не слушайте. Кроме вашего сердца. Изменяет весь мир.... Так этот самый мир устроен. Увы, люди не моногамны и часто склонны иметь связи (пусть и не серьезные) на стороне. И не известно, кто это делает чаще, мужчины или женщины. Здесь всё зависит от личности. Ее потребностей, ее ощущений, ее чувств, ее воспитания, уровня духовности и морали. Многие люди живут душа в душу, не изменяя.... Кто-то, наоборот, гуляет напропалую.... Кто-то из этих пар счастлив от именно своей ситуации, кто-то с трудом терпит друг друга, живя по привычке.... Каждый сам выбирает, что ему нужнее и важнее. И.... будте честны и откровенны только перед собой. Выбирайте то, что нужнее ВАМ. А не обществу. Всё, что задевает нашу гордость, доставляет нам неприятности и приносит разочаровния, но это не конец света, не конец жизни.... Терпения Вам.... И, - не спешите с решением.... каким бы оно ни было. ВРЕМЯ....