Прочие взаимоотношения
Хочу влюбиться, но как представлю, что все изменяют... сразу НЕ хочу ) КАК жить дальше?)
Изменяют только глупым, умная женщина, никогда не отпустит мужчину на улицу, с полными яйцами! А самые умные, доведут его до того, что в сторону других, он и не будет смотреть, тут бы ноги дотащить и так, сил нет!
Эрлан Кыдыров
Жаль, что вам изменяют
а что... разве можно влюбиться по желанию?))) Любовь не спрашивает хочешь ты или не хочешь... БАЦ! и все... полюбила бабника)))
Влюбляйся в несвободную) пусть изменяет с тобой другому))
Вот и я этого боюсь.... а хочется просто верности и любви самой обычной
Изменяют спортсмены, артисты, министры.
А вот дворники, грузчики, конюхи, те не изменяют. Среди них и ищи себе пару !
найти более достойного с квартирой и зарплатой
Будь проще)))
я не такой ) верь ) никого не слушай ))
Только С улыбкой и хорошим настроением !!!Жить дальше ))) Симчик милашка улыбнись)))
Salamat Sagatdinov
))))))тебе, Масик.... я всегда улыбаюсь!)))))
))) просто не влюбляйся )))
Может быть верность не так уж и важна? И что такое верность? Почему секс с другим человеком это измена? Можно ли быть верным нескольким людям?
Шепарда бери он как Неваляшка сним шо хош то и делать будешь ...
Для меня это было всегда загадкой. Женский пол говорит: "Хочу влюбиться". Как вы это собираетесь делать? Добровольно-принудительно? Вон идёт по улице Вася Пупкин. И ты решила: "Всё,вот в него и влюблюсь". Как вы это будете бл*ть делать, когда сердце молчит, бездушные вы наши?...
Эрлан Кыдыров
)))
Да пипец вообще.
Мне моя- я устала от бытовухи, хочу романтику и поэтому расстаюсь.
И при этом с тобой я быть не могу, потому что у тебя бизнес, а это не стабильно. Мне нужен стабильный серьезный человек
Да пипец вообще.
влюбляйся в не изменщиков :)))
Я их-за этого и фильмы с поцелуями переключаю....
А я не боюсь (((
В любой момент могу дать, волшебного пендаля)
У меня всё просто!)))))))))
все изменяют и ты изменяй. не будь белой вороной
Влюбляться, представлять, не хотеть...
Порядочного ищи
Жить в страхе то же не вариант . Я наверное скажу банальность, но не все мужики изменяют . Одним словом надо встречаться и ты в конечном варианте найдешь себе мужчину.
тебе хоть сколько лет та?)
Негаданно, нежданно приходит сама.
Пытает, убивает и сводит с ума!
Не это ли трагедии финальная сцена?
Пытает, убивает и сводит с ума!
Не это ли трагедии финальная сцена?