Прочие взаимоотношения
Вы бы хотели, что бы была легальная такая услуга как УМЕРЩВЛЕНИЕ? Не хочет человек жить-пошел, заплати и уснул.
узаконили нетрадиционные отношении, однополые браки, искусственное оплодотворение/суррогатное материнство вот про эвтаназию тут ...куда катиться человечество?! Я не консервант, но считаю что любые правило выходящее за рамки установленной природы чревато. Мы все принадлежим богу и только он располагает нашими судьбами.
поддерживаю
Это называется эвтаназия. Обычно те, кого стоит это самое... Отчаянно не хотят умерщвляться. А те, кто добровольно, по медицинским показателям - ведь это фактически узаконенное самоубийство... Тоже не катит. А усыплять людей в коме с разрешения родственников - тоже неоднозначно, может, человек еще выкарабкается!
Я против такого. Бог дал Бог и заберет.
Я вообще считаю, что такое обязательно надо практиковать. Правда, есть одно но: я читала, бывает так, что родственники заставляют людей просить об эвтаназии, потому что не хотят ухаживать за тяжелобольным.
Она есть. Езжай в Кыев на майдан и крикни слава путину. Тебя умертвят бесплатно.
А кто исполнять все будет... усыплять?
Александр Аксенов
Так это обычная работа--желающих будет полно.
Ну.. вообще-то давно бы пора подвести это под эвтаназию по показаниям психиатра. Но, если серьёзно рассуждать, то по логике надо провести курс лечения, консультаций и только если даже по результатам этого всего всё равно хочет умертвиться, то давать разрешение, заверенное нотариально и со всеми плюшками. Тут же надо думать не про самих суицидников (черт с ними), а про то как этот механизм будут использовать в целях легального умерщвления людей неугодных, которые вообще-то против, но выдано будет как по собственному. Вот это надо как-то изолировать.
Ну и опять же.. оплата? Ну с тем же успехом они себе "золотую дозу" какой-нибудь дряни закатят и будет то же самое. При это сделают это в удобном месте под душераздирающую музыку там.. ну или наоборот громко, чтобы все видели. Короче, надо ещё маркетинговые средства сюда, чтобы убиться можно было с комфортом в плане гласности или наоборот умалчивания об этом.
Ну.. серьёзная работа вообще по внедрению такого дела.
Да очень бы хотела
Можешь свои органы отдать нуждающимся людям
Александр Аксенов
Я не против.
Ну даже незнаю. Нелегальное умервщление почти бесплатно, а на похороны в обоих случаях денег тратится до.. я. Мне кажется, да, потому что незапрещённое пользуется меньшей популярностью, чем нелегальное, и самоубийц станет меньше.