Прочие взаимоотношения

Не хочу замуж, не хочу кому-то готовить придя после работы, стирать и гладить чью то одежду, не хочу! Как жить?

Завести отношения с таким же не хочухой.
Бакыткали Анаров
Лучший ответ
быть одиночкой. Или найти мужчину, за которым не надо ходить как за маленьким. ЭТо редкий случай--но встречается
Не хотится, как хотится )))) Ну не выходите замуж, в чем проблема - то . Слава богу, у нас насильно никого замуж не выдают .
Alfia Safargulova
А зачем ты нужна такая мужчине? мужчина и без секса может обходится
*I
**bryunetka Iz Bisha**
Сейчас современный мир: стиралка, мультиварка, посудомойка. Ни че делать и не надо. А вот по душам, поговорить не с кем вам будет.
Александр Жалин в ответах можно поговорить по душам
А любишь кого то?
Не выходить замуж. Зачем? Живите в свое удовольствие, чем мучить потом обоих в браке
Наташа Брик
Выходи за муж за богатого папика и тогда всё это за тебя будет делать прислуга. :)
Г.
Галина ...
у меня одежду мужа стирает стиральная машина, готовит нам помогает часто моя мама, да я вооще не вижу в этом проблем .Значит просто пока тебе нравится быть одной и жить для себя и это тоже хорошо.
Как живешь. Не заморачивайся чтоб было как у всех и делов никаких.
1. Выйти за богатого и нанять домработницу
2. Жить одной
Ну и не ходи.. А трахаться то с кем будешь))
Сергей Сиднев
Наташа Брик уж незамужней проще найти с кем потрахаться))))
Жить так как Вам нравится!
Купи огурец!
Завести кота,
а кто тебя заставляет всё это делать?
:) а в чем бела то! Найди мужа который сам будет за собой ухаживать....
Тогда женись
Жить дальше нехочухой!
Леся Губа
Пипец. Маш, смотрю на тебя, вот что думаю... Могу тебя переформатировать. За пару-тройку месяцев. Если оно тебе надо))

Привет!))
Александр Жалин привет) и как же переформатировать?
вот так
Ulugbek Yaxshibaev
Не выходить за муж
Очевидно, правда?
Александр Жалин одной до старости?
Олжас Сыргаш Ну вы же не хотите все это делать
Значит да, одной до старости.
Ну или найдите того, кто будет от вас без ума и сам будет всё за собой делать и за вами заодно...