Прочие взаимоотношения
Это нормально если я не хочу замуж,но хочу Любви без ограничений Свободы..?))
И всегда отказывала ..но на факт измены смотрю просто,ведь и сама порой могу соблазниться телом,но душой оставаясь верной..?))И при этом счастлива?))Мне сказали,что я ненормальная особь женсского пола..))мне канешн пофигу,а Вы что скажите философы?
Любовь - это добровольное служение другому человеку. Когда ты действительно любишь человека, то готов прощать и терпеть его недостатки, не нагружать своими просьбами и капризами давая ему свободу от себя. Удовольствие от такой любви ощущается когда твой любимый чувствует себя с тобой так же комфортно как с самим собой на едине. Когда такими идеалами живут оба человека, то свобода и любовь живут вместе, делая их союз крепким, а отношения легкими. Ты хочешь, чтобы человек тебя преданно любил, понимал, прощал, не ограничивал и не просил тебя от чего-то отказываться и при этом оставался верным тебе? Ведь именно такая любовь способна не лишать тебя твоей свободы.. . Если ты этого хочешь, то это вполне норамально, даже правильно. Вопрос в другом.. . Позволит ли тебе твоя совесть и любовь не ответить такому человеку такой же взаимностью и преданностью?...
Мария Музычка
спасибо!!Вы меня поняли..и да,вопрос другой смогу ли?))
обычная особь, как влюбишься по настоящему, так захочешь. а иначе такое возможно только в шведской семье
Мария Музычка
но ведь в Швеции это нормально?
может мне в Швецию пора?
Обычное проявление потребительства :-)
Хочу получать много, отдавать - мало. А лучше - вообще ничего :)
Для кого потребительство не есть норма, то вам и сказал о вашей ненормальности.
Мария Музычка
всегда отдаю больше,чем получаю)))это для меня норма..просто ну не могу я быть верной..понимаете ..не могу..
пыталась себя переделать..но...полигамна по своей сути..))
да и как я могу претендовать на полную власть над человееком..?)
ограничиватьего в чём-то..если сама свободна по своей сути как птица ..))
Все это нормально, только лепечя про любовь, Вы то имеете (в смысле желания) абсолютно другое))) .
Все таки любовь это когда тебе хочется раскрашивать разукрашку человека который рядом с табой, а ему хочется твою раскрашивать разукрашку ))) и в итоге у Вас получается общая разукрашка)))) .
Да как Вам удобно, мало ли там кто что ))))).
Мария Музычка
мой лапитко крылатый)))во многом соглашусь..
любовь не путаю с желанием,секс не ставлю в приоритет..))
а насчёт разукрашек прямо про меня))и моего идеального партнёра!))
Понятие нормы относительно.