Прочие взаимоотношения

Хочу замуж. Замуж хочу

Не чего там хорошего нет
Ирина Амелюшкина
Лучший ответ
Заставить мужчину сложно жениться.... именно того кто нравится....
Он должен сам этого захотеть...
Leah Pierce'
Приданное есть?
Ээээ... если это ты на фото - шансов нет.
Ирина Краснова
Мария Кондратьева подушки, постельное белье, посуда..
все как положено
а что ты умеешь?
Губа не дура
Artur Bazarov
Хватит бухать!))
Lara Pop
Сами сделайте предложение, руки и сердца!
Начнем с того, что в том, что предложение о свадьбе исходит от девушки, уже давно нет ничего сверхъестественного. Скажем вам по секрету даже, что многие ваши подружки сами себе сделали «приглашение к алтарю», например, обсуждая со своим парнем вопрос покупки машины или детали переезда на новую съемную квартиру, но только кокетливо умолчали об этом, выдав только самый киношный эпизод про то, как он вручил кольцо. В конце концов, мы уже давно не живем в феодальном строе, где решение о свадьбе как о начале построения семейной ячейки принимает хозяин территории, где эта самая ячейка будет впоследствии проживать. Изначально в идее о том, что это мужчина садится на одно колено с кольцом, а женщина покорно соглашается, закладывалось четкое распределение ролей: он – кормилец и работник, она – домашняя хозяйка и будущая мать. В этой перспективе решение о свадьбе оставалось за мужчиной, потому что он должен был рассчитать со всей серьезностью, сможет ли он прокормить семью и обеспечить ей достойные условия для существования. Логично, что с появлением так называемых равноправных семей во второй половине XX века, где оба партнера работают и инвестируют в быт, многие традиционные сценарии отношений подверглись изменению. И пункт про колено и кольцо в том числе.
Подробнее: https://sunmag.me/column/07-04-2016-mozhet-li-devushka-sdelat-parnyu-predlozhenie-o-svadbe.html
Vladimir Gladcix
Сколько лет, детей, сможешь родить?
Юлия Смагина
Мария Кондратьева это больно
это нет
Хотеть мало.
Под лежачий камень вода не течет.
Рецептов у меня нет, но если ждать у моря погоды, то можно ничего не дождаться.
Слава Комезин
Уууу.. Так сильнА прям? Ну биги скАрей, я уже ложе расстелил и все готово.. :-))
Мож просто хочешь?! ;-)
Анатолий )))
аа не трави душу
Анара Али
Замуж хочешь? мм прекрасно.. выходи за меня
есть один старый, бесперспективный бездельник
подойдёт?
Vladimir Gladcix Не будите лихо пока оно тихо ))))