Прочие взаимоотношения

В каком веке вы хотели бы жить? Будь у вас машина времени?)))

Я в 1 веке. Великий Рим и колонии. Вечная любовь и бои гладиаторов. А вас что прельщает?)))
нее, только временно экскурсии ради, золотая эра сша - 60-е годы, сейчас там полная попа
Самат Шалкеев
Лучший ответ
Ничего там хорошего не было! По улице, не пройти, грязи и отбросов по колено! А вонь, от города, чувствовалась версты за три! Тем более, туалетной бумаги не было! Любви, там тоже не было, трахали все, что шевелиться, вплоть до коз и овец! И это нам показывают, красивые бои, все было гораздо прозаичней!
Паша Егоров
побывала бы везде.... но жила бы в 21)))
Юлия Повод
Мне в настоящем времени хорошо))
Я Лучше в Будующее бы слетал, чтобы Узнать, Какая жизнь ждёт наших потомков...
Я хотел бы побывать в момент зарождения вселенной и счастливо сдохнуть, познав истину или в момент зарождения солнечной системы.
Александр Колесников Планковское время познать? Хотел бы?
наверн древний рим и также 18 век при Петре))
Яна Гольфингер
1800-1900 Франция
грязные, вонючие, немытые мужики тебя бы шпилили по 8раз на дню..
ХХХ
Elena Bondarenko
а я бы хотел жить во времена когда была Викторианская эпоха. в Англии
Живите настоящим... фантазёры...)))
В советское время вернулся бы, низкие цены за услуги ЖКХ, бесплатные путёвки в санатории, уверенность и т д. Эх, был же рай на земле.
Alexandr Vodyannikov
14 15 век бухал бы РОМ. и разорял форты. шучу, я бы сдох от первой шпаги)
Александр Сержанов Чувак, можно ведь огнестрела отсюда набрать и там всех разъёбывать
я бы жил во всех помаленьку)
Ты бы в Риме была первой гладиаторской шлюхой. Уж лучше жить в 31 веке, по крайней мере неизвестность хоть какая-то..
Ренессанс, эпоха возрождения. Когда люди больше о том как выжить думали, нежели о деньгах и как не опаздывать на работу в понедельник