Прочие взаимоотношения

Кто хочет прокатиться на машине ВРЕМЕНИ...поездка будет в перед или в прошлое..)))

В добрый час, друзья, в добрый час.... почему машина времени? А мне больше по душе ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ-земля прощай -в добрый путь... приключений как-то особо не хочется, прошлое прозрачно, будущее загадочно, счастье-миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
Monika Torgay
Лучший ответ
в проШлое.... слиШком много нуЖно бы там исправить....
В прошлое, мож что исправить удасться )

А вообще, иногда бывают мысли, когда бродишь по городу :
"Вот что было 100, 200, и т д лет назад там . где ступают твои ножки" . -и хочется хоть со стороны глянуть .
Лиана Тотрова
Зачем мне Ваша машина, ведь у меня есть карета, я на ней поеду все вперед . но в заморские страны, через моря и океаны.. .
Конечно, вперёд!
Янина Котович
В прошлом мне нечего делать, поедем в будущее)))))))))
Нина Панина
Нет спасибо
моя остановка
НАСТОЯЩЕЕ:)
меня в зад полностью устроит, ой назад тоесть)
Не хочу на ней кататься, а то вдруг реальность изменю)))
Tachsoltan Nurmammedowa
на 2 года назад, на недельку, а потом на 6 лет в будущее и остаться там)))
в прошлое, на 100 лет назад...
Banu Saparbaeva
Меня устраивает настоящее
Evgen103 Mironov
Только вперёд, к светлому будущему...!
Galina Shakhova
в прошлое.... вот ток незнаю именно на сколько
Ага раскатали: ) А теперь закатайте обратно а то наступите:))))
Не хочу. Прошлое не вернуть, а будущее лучше не знать.
Виктория Шеина
сначала в будущее) а потом в прошлое ))))
Orif 3030
Почем билет, кондуктор? Мне в прекрасное долеко....
С. К.
Я бы сгоняла в прошлое. Не сильно. Всего на пару лет.
Хотя и будущее посмотреть весьма интересно, но и страшно. Ведь мы хорошо знаем прошлое, будущее пока покрыто тайной.
Если честно? ! В прошлое!
не хочу (((...мне сейчас хорошо))))))
Лучше в прошлое - кое-что изменить.
туда-сюда и обратно!))
...в перед конечно на лет 20-30...)))
в прошлое....
Gevor Araqelyan
Только вперед! Мечтаю увидеть далекое будущее человечества... Хотя, конечно, страшно (вспоминается мрачная фантастика) , но очень интересно...
Даже не знаю, в прошлое нет смысла, а в будущее страшновато. Но, наверно, все-таки в прошлое, хотя бы нотации себе же прочитать)))
Марат Баянбаев
В прошлое, куплю два ведра баксов по три рубля и назад .
только вперед и ни шагу назад!
Гузи Маратовна
Для начала назад- там все понятно, уютно, интересно. А освоивщись можно и вперед- но все равно страшновато вдруг там какая-нибудь фигня.
Ирина Ru
Назад. Хочу увидеть ещё раз живыми своих ушедших родственников
Роман Тапеха
Мне тока в прошлое можно? И, чур, я рядом с водителем, лана?
ни туда ни сюда, её не будет просто
Boobek Saparaliev
05.12.1995. Заранее зная, что и где произойдёт, я бы остановила лучшую подругу. И фиг с ним, с пространственно - временным континуумом!
Ага. Назад. В будущее.
Иван Игонин
я бы в прошлое с удовольствием махнулва бы
я выбираю в прошлое! не для того, чтобы что то исправить, а заново испытать)))))))
Zhalyn Spabekov
В прошлое-сначала 300лет, потом150.Когда? -наивный вопрос, мне надо!!!
Елена Дзис
И почём нынче прокатиться?
На халяву? Тады я зараз супругу кликну - нам бы тоже лет на пять тому назад сигануть.... подождите не отчаливайте я быстро
Ирина Мацина
возьмите меня. в прошлое. года на три. может исправлю ошибки
вперед
Nikolay Afanasyev
вперед! :)
ни в прошлое, ни вперед не хочу))) Хочу в деревню, в лес на природу!...
в прошлое
М*
Маншук ******
сначало назад, потом вперед.. , а потоми в настоящее можно ))
!* Лысый*!
a ya bi s ydovol`stviem v detstvo vernylas bi.!!!daje nesmotrya na to chto ya dovol`na nastoyawim, ya bi ochen xotela pobit opyat bezzabotnoi maliwkoi! =)))
Я бы взял два билета в разные стороны, чтобы там и там посмотреть.
Serik Karzhauov
есть у меня такая машина- катаюсь каждый день и вперед и назад и вбок и вверх и вниз-
вперед и только вперед!!!
ооо.. . назад.. . хотелось бы многое изменить