Прочие взаимоотношения

Как думаешь создадут машину времени пока мы будем живы....а вот если дождемся...в Какое время бы ..

полетел...что бы хотел увидеть...прежде всего...а если бы можно было изменить история...что бы исправил...?
если и создадут, то только тогда когда Высший Разум Вселенной увидит, что человечество созрело к этому. Иначе эта штучка поопаснее атомной бомбы будет. А ну как всем менять захочется )
Настя Еремеева
Лучший ответ
Нет, не создадут.
в свои 28 лет))
Игорь М
Здравствуй НУИТ! В 90е полетел бы. Пусть их и хают, а мну нравилось!
Эмил Назырбеков Здравствуй,Миш! И туда бы тоже ...только я бы Диану спасла,только не смейся
не создадут
Эмил Назырбеков Доброго))а вдруг...
в доисторическое время и задавил бы первую деляшуюся амебу!!! (((
Есть фильм "жена путешественника во времени"....И странным образом всё , что когда-то считалось несбыточными мечтами, и непреодолимой фантастикой, всё рано или поздно обрело свою реальную сущность.... вот только машина времени будет страшным оружием в руках алчных и ограниченных людей.... думаю, что если и создадут, то правильным будет решение использования её чисто в научно-исследовательской деятельности.. для блага вселенной.... и никак иначе... ну и историю можно было бы восстановить в рукописях, а то кроят как хотят, во всём мире каждый правитель под себя любимого...)))
1933-1945 года. В двух словах не скажешь.
Довганюк Стас
Все может быть.. . путешествия во времени происходят и сейчас, только они не управляемые.. . и вряд ли таковыми могут быть... нельзя изменить прошлое в принципе... Когда-нибудь это докажут)) ) Я бы вернулась в детство и отлупила бы себя, что обижаю Маму))) ) Доброго Вечера!))))
Останусь в своем.
Анна Лаптева
уже такая машина есть
Etibar Alirzaev
Я бы начал с начала.
Машина времени.... Хмммм
В древнюю Русь. Иду я в джинсах, с мобильником, зажигалкой. Ярило отдыхает!
Nargiza Abdullah