Прочие взаимоотношения
Если бы у Вас была возможность один раз воспользоваться машиной времени, куда бы отправились
В прошлое.. . и исправил ошибки, которые сделал. . А Вы?)
Юлия Софенко
в лет 14...до 14 лет не меняла бы ниче)
Рискну на 100 лет вперёд. Так. чтобы суметь обучится навыкам жизни в новом обществе.
6 мая 2012 года
Никуда-бы не отправлялся точно!).. .
На этой планете все "Машины Времени" - бессмысленны... Вся наша жизнь тут - записывается (потом это можно будет просмотреть в 5D, проживая заново) , а Там - другие "Машины" и Измерения...
Никуда..
Никуда бы не хотела .
В прошлое уж точно нет.
Ну накрайняк на 100 лет вперёд - посмотреть че будет интересного.
В прошлое уж точно нет.
На 200-300 лет в прошлое, ненадолго, с фотоаппаратом. Очень хочется ))
в утробу матери - и сказал бы - "мама, роди меня обратно"))
Отправилась бы на 6мес. назад.
в 60 и убил бы Горбатого
низависима ат таво будит эта прошлае или будущие анигиляция неизбежна так чт омашина нивремени а суицида
За миг до появления этой возможности, иначе накосячу по полной)
В прошлое.. . Исправила бы свои ошибки и выбрала бы другой путь...)
я бы отправилась в начало 10 класса и все пошло бы по-другому. всегда об этом думаю.
В восьмидесятые и убил бы Горбачева)
когда я родился! убил бы себя еслиб смог это сделать! т. к. это просто невозможно! я слишком плохой человек! но с глубокой душевностью! и при этом всех ненавижу!
Юлия Софенко
тю...ты чего?
А я бы встретилась со своей любимой бабушкой...