Прочие взаимоотношения
Была бы у вас машина времени, что бы исправили?)
не пришла бы на ответы))
Один день своей жизни, а может, и 2
Скупил бы квартир штук сто в СССР и сейчас сдавал их в аренду и жил в шоколаде!
чтобы я всегда чувствовала мамину любовь. суровая она у меня была.. . но спасибо ей за это!
в своей ничего.... хотя вернулась бы в то время когда умер дедушка
Поговорила бы с одним человеком, которого вот уже 4 года нет в живых
В своей жизни ничего. Хотелось бы одного, чтобы большевики не пришли к власти в 17 году.
Нет уж, спасибо!
Ничего
просто продал бы её.я не хочу уже что-то исправлять, жить больше чем мне положено. всё-равно новые исправления это новые испытания, а ими я уже сыт по горло.
вернулся бы в прошлое и положил деньги в банк, а уже завтра пошел бы покупать машину и дом
Зстрелил бы Колумба, до открытия Америки!)))
Ольга Александровна
Ахуенно. Я бы с тобой рванул. И америку Россией назвал бы
Не уверена, что менять прошлое - хорошая идея ))
Я бы, скорее, отправилась знакомиться с известными личностями из прошлого. Возможно, предостерегла бы саму себя от некоторых ошибок. А так, чтобы глобально.. . Вы представляете, что бы сделали со мной, если бы я 21 июня 41 заявилась к Сталину с информацией о Германии? ))
не напился бы тогда!
1 шанс, 1 разговор в прошлом и я был бы счастлив. Мда, аж погано как то стало.
собрал свои сбережения купил бы себе в прошлом несколько дачных участков по дешевке, продал бы в настоящем по рыночным ценам, чтоб положить в банк и жить на проценты и ни хрена не работать. а еще потрахался с катькой, с кристинкой, с дашкой, со светкой, короче, со всеми, кому отказал.
я бы наладила свои отношения с младшим братом в детстве
Потрахался с любкой
Затонировал бы!
фантазия разгулялась))
нужно жить так чтобы ничего исправить не хотелось
Зачем исправлять? Пусть тот я сидит там где сидел, а этот я сделал бы то, чего уже не сделал тот. А если к возвращению по времени прилагается омоложение до соответствующего возраста, но без потери памяти, знаний и опыта, ух я б накуралесил.. . Но ничего не менялбы, вдруг изменю так, что в будущем не вернусь, и не покуралешу.. . а значит не изменю ничего и вернусь...