Прочие взаимоотношения
почему нельзя повернуть время назад и исправить те ошибки,которые ты допустил??
новых главное не допусти, чего на прошлом то зацикливаться
... потому, что это НЕзачем.. . наши ошибки - очень хорошие уроки, предоставлены судьбой:)
Машину времени не изобрели. Так что жить нам с этими ошибками.
Главное, чтобы не повторять ТЕХ ошибок.
Счастья ВАМ.
чтоб не наделлаи новых
если бы да кабы
она дана сего лишь один раз и поэтому надоделать все обдуманно так как для исправения ошибок не остается времени
Время точно не повернуть, а ошибки некоторые можно исправить... хотя бы попытаться....
А зачем? Ошибки - это опыт, без них в жизни никуда. Ты просто научись ни о чем не жалеть, тогда и не будешь задумываться о том, чтобы вернуть время. Мне иногда даже радостно, что время нельзя вернуть.
Ивам Всех Благ
Ага, вы это скажите тем кому врачи жизнь испортили. Если бы человек не обратился, остался бы здоров. Вот он точно бы повернул время вспять и исправил роковую ошибку.
Чтобы ты набил шишки сейчас, а в дальнейшем уже смотрел здраво и взвешивал все "за" и "против"! Ну как-то так!!!)))
а зачем? тогда потеряем драгоценный опыт! на ошибках ведь учатся!
потому, что на ошибках нужно учиться.... если ты умный человек!
Потому что все должно идти своим чередом. и черная полоса должна сменять белую, а белая черную.. . потому что только так можно оценить каждый момент своей жизни.. . потому что только так мы можем стать умнее и сильнее...
Для того, чтобы в дальнейшем, ответственнее относиться к словам и поступкам.