Прочие взаимоотношения

А ты не боишься допустить ошибку , которая может стать роковой в твоей жизни ???

нет, Олеська! Я их столько сделал и все они были роковыми и с результате жив и даже доволен жизнью))))
Фатима Алмашова
Лучший ответ
роковой.... а как же судьба? может совершить роковую ошибку и есть судьба? =))) не, не боюсь
пью шампанское...
Алиса Левченко
Нет. Только сапёрам нельзя ошибиться. А мы обычно на ошибках учимся и ими живём..
уже ничего не боюсь!!!!
очень боюсь, и мне кажется я уже ее совершила ((((
Виктория *** что ,всё так серьёзно? может поправимо?Я тоже совершал много в жизни,но мне просто никто не подсказал,не было рядом человека который бы меня понял.
Вадим Гильмияров да пыталась уже, что то никак((
Если я буду получать удовлетворение от того чем буду заниматься и там допущу такую ошибку то - Нет.
волков боятся, в лес не ходить
Иван Мирнов
одной больше... одной меньше.... риск благородное дело... МЫ всегда и везде рискуем.... ничего живем...
Tenera
Боюсь, что она возможно уже допущена.
Застраховаться от ошибок - не реально! Просто голову нельзя терять! И бдительность!
(=
(((=Викуля =)))
ты не поверишь, я её уже совершил....
Alex Cross
а чего бояться. любая роковая ошибка по истечению времени таковой не кажется, как говорится все рано или поздно становится на свои места
Когда дело коснулось любви, я даже универ на втором курсе бросила и уехала в другой город, во все неизвестное к любимому. Живем вместе, душа в душу, ни о чем никогда не жалела. Мы просто знали, к чему шли.
Бросить учебу, при чем любимую, это ошибка, но она поменяла всю мою жизнь к лучшему.
мне тоже кажется что я совершила ее
нет) как говорится, всё что не делается - всё к лучшему)