Прочие взаимоотношения

Если бы вам предоставилась возможность исправить ошибки, которые допустили в жизни, в первую очередь что исправили бы?

Лю Морозова
ни о чем не жалею. ничего не хочу исправлять. все дано нам для определенных уроков в жизни. для того чтобы мы делали выводы. если не ошибаться -то и жить не получится нормально.. не на чем учиться..))
Yura Vassileko
Лучший ответ
Сделала бы аборт
Сергей Булыгин
один человек прожил долгую интересную достойную жизнь. перед смертью молился. молил Бога о том, чтоб прожить жизнь заново, потому что сделал много ошибок в жизни и прожив жизнь заново, он не сделал бы ни одной. Бог услышал его молитвы. он прожил жизнь заново. он не сделал ни одной ошибки из прошлой жизни, он сделал ровно столько же новых ошибок.
поступила бы в тот ВУЗ, от которого меня отговорили... К своим детям в их детстве была бы помягче. Много требовала.. Хотя они за это очень благодарны..
Нина Фролова
а ничего, лентяй я
Петр Волохотюк
много чего, в основном это касается отношений с мужчинами, с некоторыми из них не стала бы заводить отношения
отношение к маме, может моя забота исправила ее отсутствие в данный момент
Евгений Дюков
Я сделала б все что б сохранить мужа! Много сделано ошибок!
ну если б дали еще один шанс прожить свою жизнь тогда бы исправлял а так не проживу не узнаю правильно ли я живу?
Sergiu Cegodari
Трудно об этом говорить во всеуслышанье. Исправила бы, одну единственную.
Никита Нищак
В Детском саду у меня забрали машинку. Тогда я не умел драться. Хочу исправить этот досадный просчет )))
Ничего)))
Прям все всё сейчас, как на духу....
Мы любим тех, кто нас не любит, Мы губим тех, кто в нас влюблен, Мы ненавидим, но целуем, Мы не стремимся, но живем. Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и… забываем,
О том, что любим? Вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит
И губим тех, кто в нас влюблен…!!! !
не вышла бы замуж никогда
Думаю, все, что касается здоровья!