я не стал бы исправлять.
исправил бы и моя жизнь пошла бы иначе
и я не встретил бы ЕЁ..а какой тогда смысл?
Прочие взаимоотношения
Если бы у вас была возможность исправить всего лишь одну ошибку.. какую вы выбрали бы?
была однажды возможность вполне безнаказанно, невозбранно, и без ущерба для всех заинтересованных лиц использовать служебное положение в личных целях. а чувство долга, что б оно было здорОво, меня остановило.. .
вот это чувство долга я бы тогда и придушил слегка.. .
а сейчас это чувство долга разрослось до таких масштабов, что в двери не проходит, и ничего с ним уже не поделать. приходится жить с ним дальше...
Абат Кубаев
ну и молодец

простила бы подругу.. .
и она бы не уехала)
стала бы врачом)))
Вышла бы замуж попозже и за другого!
ну от одной - мне ни холодно ни жарко.... от еслиб мне десяток дали
лишение девственности с тем человеком, с которым знала что никогда не буду
вышла бы замуж сразу за второго мужа....
когда впервые нагрубил и обидел свою маму.
трудно.... очень трудно.. . хотел бы остановить ёё...вернуть то что было... но позно, больше не увижу ёё никогда=( уехала з другим=((((((((
Не пошел бы на корпоративную пьянку 4 года незад 23 февраля, поле которой вся жизнь пошла потихоньку наперекосяк.
когда отучилась в меде, с призванием геолога)
Наверное переезд в другой город
самую большую, когда я пошла учиться по своему желанию в свою школу и там вся жизнь полетела на перекосяк (
не вышла бы замуж!!!!
не появлялась бы на этот свет )))))))))))))))))))))))))))))))))