Прочие взаимоотношения

почему люди, совершая ошибки, осознавая что были не правы, вмето того что бы исправить....

обязательно должны сделать последнюю неисправимую ошибку?
Потому, что как дело доходит до их исправления.. . УДОБНЕЙ ВСЕГО вспомнить о своей гордости и прикинутся жертвой.: (
Наталья
Лучший ответ
мало у кого найдётся нужной выдержки и хладнокровия, чтобы самому твёрдо осознать и исправить ошибки. есть ошибки, которые не исправить, а есть просто упрямство и упёртость: не буду исправлять. А иногда срабатывает принцип домино, вроде и понимаешь и исправить хочешь, а все действия оказываются не теми, всё валится и рушится. На такие вопросы можно отвечать всю жизнь и ответа не найти.
....помирать - так с музыкой).. .
...эмоции иногда застилают разум)).. .

...да не всегда так, на самом деле... .
..бывают редкие исключения.. .
Александр Алехандров ага, ооооооооооооооооооооооочень редкие
Нужно уметь вовремя остановиться.... Значит, не научился еще человек...
Трудно признавать собственные ошибки.
Чтоб начать всё сначала.. . с чистого листа:)
Руфия Юсупова
Как правило включается ПАНИКА, а мозг отключается! Человек это теплокровное создание, а для того чтобы исправить ошибки надо быть хладнокровным!)
Не выяснили видно всез причин.
закон подлости))))
Андрей Т
Если конь о четырех ногах и то спотыкается, то что же остается нам, простым людям о двух то ногах?))))
это такте как я- просто считаю чтобы всплыть, надо дойти до дна....
задай себе этот вопрос. практически все так поступают, какую ошибку ты совершил? ведь именно это и привело к тому...
Александр Алехандров бред сивой кобылы!
Александр Алехандров и ты это сама прекрасно знаешь!
я могу осознать и признать... да, я дура, я много сделала, чтобы убить все... да, я гордая и гордость меня убьет, если я не откажусь от нее... внутри все горит и разрывает от боли, но я держусь... и сколько продержаться еще смогу... не знаю.. .
Александр Алехандров пошла НАХУЙ!!!!Я ТЕБЕ ЭТОГО НИКОГДА НЕ ПРОЩУ!!!!БУДЬ С НИМ СЧАСТЛИВА!!!
Александр Алехандров у меня песня для тебя в мире я тебя даже ради того чтоб ты послушала из игнора вытащу!!!!
Александр Алехандров всё ИДИ СЛУШАЙ!!!!
Александр Алехандров и учись прощать себя!!! тебе это понадобится в твоей дальнейшей жизни!!!!меня прощать незачто!!!!
так наверно мы устроены))
по принципу-мне больно-пусть и тебе будет больно... а когда проходит первый момент после добивания, понимаешь что не надо было этого делать... но все последующие действия только глубже вбивают последний гвоздь в крышку...
Есть такая категория людей которые не хотят признавать своих ошибок публично и считают, что это признак слабости. Я считаю, что это разрешено только женщинам. Я считаю, что только настоящий мужчина может признавать свои ошибки.