Прочие взаимоотношения

Нравится девушка, но совершал ошибки

Всем привет. У меня была одна подругая, которая долгое время мне нравилась. Но по своей глупости, попал во френдзону (был слишком хорошим, навязчив и.т.д) У неё появился другой парень, и какое-то время я перестал с ней общаться. Осенью по её инициативе мы пошли гулять в лес, где она мне призналась в любви, отдав записку. Сказала, что должна была отдать давно, но решила этого не делать тогда. Мы с ней поцеловались, она сказала, что расстанется с парнем и мы будем вместе. Спустя, некоторое время, она действительно рассталась с парнем, но узнал я это не от неё. Но наша последняя переписка была не очень, мягко говоря. Она сказала что там нужно перекинуть пару слов, а всё сошлось на том, что она сказала мне - ну если ты так хочешь поговорить, можно и по телефону.
Спустя 2 месяца она вышла на связь, поздравила меня с новым годом, извинилась за всё, сказала, что была слишком груба. И вот такое еще было от нее сообщения - И да, я держу обещания. Намёк про отношения.
Через 3 дня я написал ей о том, что нам надо встретиться на выходных и поговорить. На самом деле, понимаю, совершил грубую ошибку, поддался на первый пинг.
Мы в итоге встретились, поговорили, она сказала что сейчас трудный этап в жизни, не хочет отношений. Я ответил, что да, все верно, занимайся собой. Я понял, что она удивилась, неожидала такого ответа. В добавок сказала, что недавно ей еще один парень в любви признался, не знает что делать. Я ничего не отвечал, и мы разошлись.
Есть ли шансы, что она снова выйдет на связь? И возможны ли в будущем отношения?
я бы не стал доверять таким девушкам, обычно такие истори ничем хорошим не заканчиваются
Дмитрий Глушков
Лучший ответ
будут отношения ничего проще
дружба -возможна .
Похоже, что эта девица вспоминает о тебе лишь как о запасном аэродроме. Любви меж вами нет, юношеское ожидание взрослой жизни.
Еркулан Жолаев
Из френдзоны нет возврата. Нет смысла общаться с девушкой и что то делать. Если у нее возникнет желание вспомнит про ''запасной аэродром'' и напишет сама.
Связь - да: запасной аэродром надо держать в надежде и подпитывать ее циклично. Отношения невозможны. Она сделала свой выбор уже дважды. И не в твою пользу. Хватит ныть по шкуре: найди ту, которая тебя любит. И не за что-то! Иначе это будет не любовь, а сделка....
Научись молчать
Юля Дёшина
Что с возу упало, то пропало.
Это ВАС надо спросить, ЧТО вы от неё хотели?
Вы её замуж позвали? Нет. вы позвали поговорить. Вот поговорили. Всё. Конец фильма.
Чёт яйца она тебе выкручивает, но не особо понимаю, для чего. Ceкса у тебя с ней нет, как аленяка её не спонсируешь... Либо ты что-то упускаешь, либо она дура неадекватная
Анна Сизова
Павел Ким разводит на подарки, походу
Ты - "запаска".

Запомни раз и навсегда - если парень девке нравится - она не будет оттягивать, вертеть хвостом, писать писульки....
Она САМА будет искать встречи.
САМА будет звонить, добиваться, интересоваться парня.
"Ой, я не готова к отнашлкам в этот период жизни" - это одна из банальнейших отмазок таких вертихвосток

Отказала раз, второй, третий - либо шли нах, либо трать свои года в роли "запаски" в ее фрэндзонятнике. ( Не осуждаю, есть такие которым это искренне нравится).

Роль запаски хренова ещё и тем, что ты сам к себе будешь терять уважение.. Привыкнешь к тому, что с тобой можно так обращаться, кормить тебя враньем и прочим бредом.
Дмитрий Зыбин
Марина Гетман а это не от того, что он немного пассивнее чем труп?))

... "если парень девке нравится - она не будет оттягивать" ...а он то что оттягивает? он в отношениях ведомый, так что его песенка спета... о_0
Она поняла, что Вы так и будете нудеть. Она ждала от Вас решительных действий. Если она вам нужна, женитесь на ней, если нет, ну значит нет.
ты же парень! Меньше говори, а ныне действуй, коль мила. Чего ты тянешь резину ?!
Не знаю чего ты мыслишь, но надо и в разговоре посерьёзнее.
должна была отдать давно, но решила этого не делать тогда. Мы с ней поцеловались, она сказала, что расстанется с парнем и мы будем вместе. Спустя, некоторое время, она действительно рассталась с парнем, но узнал я это не от неё. Но наша последняя переписка была не очень, мягко говоря. Она сказала что там нужно перекинуть пару слов, а всё сошлось на том, что она сказала мне -
Если бы она хотела быть с тобой - была бы. А если мечется, значит не очень- то надр
Stella Shans
Перестал бы ты засорять себе башку х*ней с ютубчика.
Она поняла, что так и будет решать все за двоих, если начнет с тобой встречаться. А такое мало кому надо
просто признайтесь ей в своих чувствах, скажите что тоже любите ее, что Вы должны быть вместе, что любовь нельзя бросать, а любовников быть не должно.
ее нужно немножко воспитать в этом плане, чтобы она научилась хранить любовь и верность... встречайтесь чаще, увлекайтесь чем-то интересным, пойдите вместе на танцы, или выберите велосипед весной-летом, что-то по душе, что могло бы Вас объединять... пока еще есть снег можно позвать ее покататься на лыжах, научить если не умеет... сегодня у нее сложный период, а завтра нормальный период...
Анюта Хорева
Любит - простит
В юности мало какие отношения заканчиваются хоть чем то, месяц вместе уже кажется вечностью. Понятно одно ты точно не однолюб и точно не любишь её, просто это почти стопроцентный вариант для подростка, ведь она же сама призналась...
Сауле Ахботина
А нафиг она тебе такая нужна? Пусть хоть запингуется, но с такой гулящей девкой как она у тебя будущего не будет. Проще другую найти, чем зря время вот с этой особой тратить.
V2
Vladimer 2114
возможны
Смотря какой возраст у вас, у девушки ..я согласна с ответом чуть выше, в юности отношения другие и не всегда заканчиваются хорошо.
Если вы хотите все же быть с ней и вы это для себя уже твердо решили, то будьте смелее.
Не слушайте вы никого..
Слушайте свое сердце оно вас не подведёт
! Саня ****
Что, не хватает манипуляторши в жизни. Себя надо уважать. Вы ей не нужны, но будет держать на поводке... сама .будет всё время в поиске....
Камалиден .....
не замыкайся на такой
An
Andreyevna
Сам выйди на связь.
Но она какая-то странная, честно.
Конечно, если с ней ничего не попробовать, так и не поймёшь, к чему это всё.
Может, приходит, когда другие парни надоедают, а, может, хотела проверить твои чувства – приревнуешь или нет. Может, она думает, что её чувства не взаимны

Но это уже не хорошо, что она встречаясь с одним парнем, предлагала встречаться другому
Ирина
Владислав Мясников Тот-то в любви признался. А ЧТО сделал автор? Н И Ч Е Г О !!!
Он по глупости своей считает, что встреча с ней это он унизился
Похоже она манипуляторша и интриганка, то одного любит, а с другим встречается, то признается в любви тебе, то потом с другим намеревается встречаться, в общем мутит ...учится парнями вертеть и получает от этого кайф, самоутверждаясь
==
=Игорь =
Йа отлично покакало пишите еще!
Ну, она всегда будет искать парня получше, на связь она может выходить с тобой хоть каждую неделю после неудачных отношений, а толку-то? Она не уважает тебя. И возможно даже себя.
Андрей Яценко
я не пойму, она что последняя девушка на земле??? Что ты на ней зациклился???
деввчонка прошла тренинг "пикап".
Елена Котуля
Все зависит от тебя, прояви инициативу и она будет с тобой. И помни все совершают ошибки, главное их осознавать. Хотя то что ты называешь ошибкой, обычные человеческие комплексы.
возможно
Warface !
Прикол! чел ты в френдзоне!!!!
Проверьте: ей нравитесь - простит.
шкура, гони ее, ты так и будешь во френдзоне!
доверять таким девушкам опасно, с такой у тебя будущего не будет
Не смогла прочесть, но поддерживаю!!!
Держись, держи нас в курсе
Вы сами знайте, что есть ждите просто)) )