Прочие взаимоотношения
Почему мы совершаем ошибки которые потом сами себе простить не можем???
невозможно Натали без ошибок! и как бы мы не были опытны в жизни, любовь завязывает глаза и ведёт нас по граблям ((((((((((
Если бы мы знали заранее, где ошибка то и не делали бы их. А вообще ошибок не совершает тот, кто совсем ни чего не делает. А человеку всё таки свойственно ошибаться.)))
Всякое в жизни бывает!!! -На то мы-человеки!!!))) -Без ошибок-ни как...)))
Ни преувеличивайте!!! !
Соломон был прав!! ! :) И это пройдёт!
Научись контролировать свои эмоции, лучше промолчи, отойди, подумай, а потом действуй)) ) Удачи!!!
Потому что от ошибок ни кто не застрахован, на них мы учимся и получаем горький опыт, который порою обходиться очень дорогой ценой!!! !
Самое главное не то что бы исправить, а осознать понять и прислушаться для того что бы потом не повторять такого впредь!!!
потому что каждый учится только на своем опыте..
навеяно ответами
Мы предполагаем, а бог располагает. Смотря на жизненные примеры близких мне людей, я думала, что не допущу определённых нежелательных моментов в своей жизни. Но жизнь сыграла так, что мне пришлось пройти через то, что я хотела обойти.
Это мгновенные решения и порой исправить ничего нельзя.
не ошибается тот, кто ничего не делает!!!
Потому что это жизнь, а жизнь.. полна неожиданностей.. и в ней есть и ошибки, как говорят на ошибках учатся.. . так что не переживай.... жизнь большая, и ошибок будет еще много) ) жизнь то белая, то черная полоса...
не ты первая наступаешь на грабли, которые хочешь обойти!))))))