Прочие взаимоотношения
ВЫаш Опыт....Вам Уже Не Даёт Совершать Тех Ошибок..Которые Вы Совершали Раньше ???)))
....))))))) Или Грабли По Жизни Вас Всегда Приследуют ???))))))))))
даёт)))))) ) и грабли качественные и лоб крепкий))))))))
....ничего подобного))).... каждый раз и на новые грабли))))) )
....прям как извращенцы)))))....
Vladimir Sofronov
Доброй Ночки ! ;-)
Конечно. Зато дает возможность совершать новые ошибки. И это великолепно
наконец-то.. .
ошибки не удручают, а воспринимаются философски :)))))
я НЕ СЧИТАЮ, ЧТО ОШИБКИ- ВРЕД. пОКА НЕ СУНЕМ РУКУ В КОСТЕР, НЕ ПОЙМЁМ, ЧТО ЭТО ОПАСНО. оШИБКИ- ЭТО ПОИСК ЛИЧНО ТВОЕГО ПУТИ. пУСТЬ ОНИ БУДУТ! эНАЧИТ Я ЕЩЁ ИДУ!
Все углы и косяки все равно не обойдешь. По-прежнему набиваю шишки, но уже не так часто, как раньше. Видно опыт все же пригождается.
мой опыт весь ушел на новые технологии по повышению собственной ударопрочности и жаропрочности.. . а грабли.. . от них никто не застрахован...
конечно раз наступила то 2 раз вряттли но разные грабли попадаются! не известные
мой опыт горький уже мне не пригодиться .и ошибок уже не совершу. пусть те кто останутся учатся. а мне уже все равно
Нет, Вова, -жизнь прожить в ошибках, значить познать контраста суть,
опять же опыт-сын Ошибки. толкает меня вновь б.... ть: -)
если бы)))))))))))) )
верю в людей и совершаю одни и те же промахи, ошибки, но не отчаиваюсь))))))))))))))) )
жизнь - интересная, прекрасная штука, и новые испытания только на пользу))))))))))
Если ошибка переходит в поступок, так и тянет набираться опыта.
Стараюсь обходить старые грабли стороной, но не всегда получается.. . А если и получается, я обязательно нахожу новые, и сажусь уже на них...
Действительно, мой жизненный опыт уже не дает совершать тех ошибок, которые совершала раньше. Но к сожалению грабли еще присутствуют, а тем и интереснее жизнь. Ведь все познается в сравнении
увы ...изредка но наступаю на те же грабли
Даже зная что наступаешь опять на грабли почему то все равно туда тянет, видно жизнь без приключений скучна.