Прочие взаимоотношения
Представьте,что Вам снова 16,а опыт и мысли такие как теперь.)))Каких ошибок Вы смогли бы избежать?С чего бы начали?)))
Я иной раз думаю на эту тему. . Казалось столько бы сделала инаЧе, с НАСТОЯЩИМ имеющимся опытом.. А с другой стороны понимаю, тогда возмоЖно вот этого бы небыло в моей Жизни. А значит, ни о чем жаЛеть не нуЖно. Важно проаналиЗироваТь и ЖИТЬ настояЩем!...
не дай Бог, я бы не совершил кучу глупостей, о которых сейчас с удовольствием вспоминаю
Ошибок, связанных с моей скромностью. И всё
Нормально бы закончила школу и поступила в другое учебное заведение
а, так же гуляла бы
ну разве что руки бы чаще стал распускать - чтоб реже на шею всякая шваль садилась)) ) а так то - да и так смело могу сбрехать, что мне 16 - люди верят))))
Пипецццццццццц!!!! Часто о таком думал)))))))))))))))))))))))))
Я туда не хочу.... Даже представлять....
разве хватит слов и время что бы всё изложить? ну ооочеень многоееее
я бы не пошла учиться на технолога
не вышла бы в 19 лет замуж
уделяла бы больше внимания образованию в школе, а не мальчикам-колокольчикам
с поступков, и девушек дурная трата времени
а я бы все оставила как есть! иначе мое счастье, которое я обрела совсем не давно, потеряло бы весь смысл! и мне не захотелось бы его ценить!
Я ба все-таки пошле нна перездачу экзамена и сейчас наверное стала бы юристом !