Прочие взаимоотношения
Как научится снова верить если опыт жизни не позволяет??
нууу... отпусти тормоза
Люда Андреева
и дальше что Карин??
чему бы жизнь нас не учила) ) но сердце верит в чудеса (с).. . для романтиков опыт- штука нудная и бесполезная..
Люда Андреева
верит но все меньше и меньше
Да не бывает так, что никому не веришь, глупости это все. Если речь о вере женщине или мужчине, проходит вера к человеку, человек уходит просто из твоей жизни и все. Не может быть у человека пустоты, она заполняется.
Ебанный стыд! Ну ничему жизнь не учит...
Мой опыт тоже не позволяет, но и не учит.
лучше забыть и забить в таком случае !
Это нонсенс. куда еще опытнее.
Люда Андреева
привет)) ) не трындю просто не верю
Вряд ли мы с Вами уже научимся.. . Это один из жизненных уроков, который усваивается надолго.. , если не навсегда ...
заблуждение. перерывчики нужны. . это так, -отдых. но тольк наоборот- опыт Дает! а не отбирает потенциалы. могут отобрать инициативу- ну. . рассчет один, к примеру. . а люди птом-бамс! вас снимают. с. . этого процесса. вот в этой точке пробуксовка может стоить жизни. поэтому необходимо-погружаться в другой процесс, в другие обстоятельства, тут уже сто вариантов или два, один! неважно. главное понять, -что жизнь все позволяет, -правил нет а дуракам надо *плевать* в глаза и пусть себе они видят то, что им хочется видеть.
Пересмотреть опыт, искать положительные моменты, ибо всегда могло быть куда хуже, чем было - мне помогло)
не позволяешь ты, не позволяет страх внутри тебя.... а ты можешь не верить, смотри на поступки.... слова.. это слова... действия... главное.
Люда Андреева
согласен
Только время здесь в помощь.... все остальное???. навряд ли кто-то что-то подскажет...
Я так и не научилась.
Не надо этому учиться.. . надо учиться забывать.. .
Хотя иногда мерзко, всюду грабли
Люда Андреева
легко простить легко забыть, но никогда на сердце и душе не сойдут раны
Перебороть себя.