Прочие взаимоотношения

Как научиться Не Верить Людям?

Как им можно верить? О_О
Анна Ясюкевич
Лучший ответ
Ольга Васильева никак..
но если заложен росток внутри веры именно людям...он растёт...
кАк корень вырубить этот?
само придет
а что они так много вам хорошего сделали...
Здравствуй, СКАЗКА!
Здесь учиться нечему. И незачем.
Просто, крупно обломавшись пару раз на доверии, осознание данной истины само приходит.
И овладевает навеки!
Юлия Крупеня
Очень просто.... только для начала нужно
научиться веРить в СкАзкУ 8-)
Ольга Васильева сказка--ложь...и в ней намёк-понятно..
только это старые сказки,бесхитростные и добрые..
которые в себе несут тепло,радость,мир и добро..
_____________________________НЕ НАДО верить современным сказкам....это уже не те сказки...
Потерпи, жизнь сама научит.
Владимир Стома
Ольга Васильева скОлько еще терпеть?
Ну как правило доверчивы в основном дети) ) так нужно иногда быть во взрослом состоянии. опыт преобретать взрослый.
А ты не верь и просто на Ус мотай)))))))))))))
Василий Вачиля
Прежде всего включать холодный рассудок. Поголовно всем не доверять нельзя (да и невозможно). Прежде, чем что либо принять на веру, надо остановиться, и не предпринимать поспешных решений. Обычно, мы слепо верим людям, которых любим. Нам кажется, что в ответ на нашу любовь они никогда нас не обманут, не предадут. Это главное заблуждение. Очень трудно-но всё таки надо думать разумом, а не сердцем. Не у всех это получается. Но попробовать стоит. Конечно нет гарантии, что вас за всю жизнь больше никто не обманет. Но хотя бы в элементарных житейских ситуациях, заставте себя сто раз подумать, если в чём-то сомневаетесь.
не стоит учиться не верить, стоит научиться проверять, прежде чем доверять... ) это убережет от многих разочарований и боли.)
Жизнь сама закаляет, может вас еще мало обманывали? , что до сих пор верите, я тоже раньше была очень доверчивая, и многие этим пользовались, пытались обмануть, сделать подлость, но с годами поняла, что доверчивость сродни глупости, теперь вобще никому не доверяю, кроме родных и самых близких
Настасья
сказке из сказки выйти
Ольга Васильева она тОлько вошла в неё...
"к людям нужно относиться как к кошкам - не нагадили, уже здорово" (с)
***ольга*** *