Прочие взаимоотношения

...а ЧЕМУ бы ВЫ ещё хотели НАУЧИТЬСЯ в этой ...ЖИЗНИ?)

А мне бы научиться промолчать, когда солгут, и не отводят взгляда -

Как – будто ставят глупости печать, и в ложь мне непременно верить надо.

А мне бы научиться не кричать: «Вернись! » тому, кто уходить собрался.

И отношения рубить сплеча, чтоб в точке невозврата оставался.

А мне бы научиться не прощать, когда, обидой выжигают душу,

Захлопнуть дверь… отсутствие ключа, убережет от выхода наружу.

А мне бы научиться забывать… то, что простить, бывает, не по силам.

Ненужных оправданий не искать, и благородным не считать мотивом.

А я живу… как глупое дитя, за всех, кто предал, хочется молиться…
Катя Чугунова
Верить.
Ольга Терехова
Лучший ответ
Я научилась
шагать из окон.
Ты еще спал, а я научилась…
Собралась, завернулась в кокон
Не поверишь - все получилось.
Я научилась шутить с огнями,
Превращая ладони в пепел.
Я научилась… ночами, днями…
Я научилась.
А ты не верил…
Некоторые знания и так тяготят. Я бы лучше кое-что обратно перестал понимать
Арман Касимов
Контролиовать свои эмоции
Аманжан Оташев
Я ещё никогда не прыгал с парашютом и не водил подводную лодку! нужно научиться!
Да, Леди жить для всех это подвиг) ) А попробуй хоть разок для себя)))
Сергей Шкарупа
Молитва прям !

Господи, Боже мой!
Удостой меня быть орудием мира Твоего.
Чтобы я вносил любовь туда, где ненависть.
Чтобы я прощал - где обижают.
Чтобы я соединял - где есть ссора.
Чтобы я говорил правду - где господствует заблуждение.
Чтобы я воздвигал веру - где давит сомнение.
Чтобы я возбуждал надежду - где мучает отчаяние.
Чтобы я вносил свет во тьму.
Чтобы я возбуждал радость - где горе живет.
Господи, Боже мой, удостой, не чтобы меня утешали,
но чтобы я утешал.
Не чтобы меня понимали, но чтобы я других понимал.
Не чтобы меня любили, но чтобы я других любил.
Ибо кто даёт - тот получает.
Кто забывает себя - тот обретает.
Кто прощает, тому простится.
Кто умирает - тот просыпается в Вечной Жизни.
Аминь.
К мудрости, только вот мудрость с годами приходит и то не всегда
Уже научился к Счастью! )))
Ixtiyor Umarov
хочу научиться не чувствовать боль. . хочу не чувствовать обид, и злости.. . и чувства ненависти мне не надо..
играть риффы так, чтоб яйца тряслись (с)
На гитаре хорошо играть, на машине на двух колёсах ездить..