Прочие взаимоотношения

Чему ты хочешь. . научиться?) ) Может был потерян какой-то навык..?) ) Драсте, не спящие)

....всегда хотел -фортепьяно освоить.. . а еще верховой езде научиться=))))
Марина Музычук
Лучший ответ
прыгать с парашюта.. . боюсь шопиздец.... не знаю даж когда решусь) ) но оч хочу)
А я хочу снова нестись на роликах, как угорелая, вытворять всякие виражи, прыжки через ступеньки, по перилам и с другими препятствиями. ) Может глупо, но хоть мирно по сравнению с "гонками по принципу за рулем" на московских дорогах.)
Alexander .v.
Я в принципе все умею и все что мне нужно есть, остальное просто дело времени и жизни, всемы учимся в течени всей жизни чему то. Жизнь и так меня многому научила, многое дала и нам ногое открыла глаза
Захар Пелконен
....хотел всегда и сейчас хочу уметь (и учусь этому непрестанно) не утрачивать чувства любви к тем, кто тебе не нравится, к недругам, кто тебе просто несимпатичен по каким либо причинам ...
просто, при общении с такой категорией людей, продолжать понимать, что это такие же люди, как и ты, а может даже они и в чём то лучше тебя, и что ты должен их тоже любить, любить просто за то, что они ЛЮДИ... .
...только это так трудно, и так плохо получается, короче , .нифига это не просто
Natalia Simagina
я б ща научился бы махать волшебной палочкой и что б всякие там прикольные штучки происходили, ну типа как волшебник Мерлин.. . ваще...)))