Прочие взаимоотношения

Хочу научиться готовить в духовке . С чего посоветуете начать? Может пиццу? Очень хочется порадовать жену ))

ну пирог готовить это самое сложное. А пиццу мою любимую можно приготовить даже из готово теста и только нашимковать то что есть под рукой туда.
А можно курицу запеченную в духовке да еще в тесте.
А можно просто яблоки запечь в духовке.
А можно свинину (если она есть ее, нет тогда грибов туда то же можно) слой на сковородку, слой картошки кругло порезанной, потом опять грибов, а потом снова картошки и сверху сыром натереть и майонезом залить.
Так что много из чего можно приготовить, только если сам сможешь все это сделать тогда ты увидишь ее реакцию просто.
Антон Агеев
Лучший ответ
по сезону... забацай "шарлотку"...)
Roy Nero
Начни с курочки. Проще простого!)))
~~~Elena ~~~
Начни со свинины. Сделай по французски
Булочки. Я, конечно, неправильно делаю по всем законам, но делаю их так: килограмм муки, пакет сухих дрожжей саф момент, сахару пару стаканов, соль, специи- корица, имбирь, мускатный орех. Имбирь горчит, мускатный орех сладкий, его надо чайную ложку насыпать, остальное по вкусу, можно изюму намешать или яблок. Потом залить все теплым но не горячим молоком ( градусов40-50 я палец макаю, как горечеватое стаънет, так сразу лью) ну и дать тесту поднятся. Да, про яйца забыла, штуки три четыре вколотить надо. Потом булок налепить, как тесто поднимится, положить на намазанный маслом протвинь и помазать сверху яичным белком. Поставить в разогретую

Духовку
почитай сначала инструкцию к духовке ) ну так, на всякий случай
Анна
Сначала противень вымой и маслом смажь. Смешай тесто с солью и специями и выложи в виде четырёх этаких круглых плюх на противень. Установи средний огонь и поставь противень в среднюю позицию. На полчаса. Через 20 мин. вынь полученное и посыпь тёртым сыром. И на оставшиеся 10 мин. снова сунь в топку. В итоге получишь 4 хлебных каравая.
Купи магги на второе для куринных ножек с чесноком, очень вкусно, готовится проще чем яичница и в духовке, я думаю жена будет в васторге!)
S.o.f.j* .a.. Gabec
мужчина, какой вы хозяйственный- все вопросы почти с бытом связаны, такое добро пристроено надеюсь? ?
если нет, то жаль ему пропадать то- женщины обратите внимание!!!
блинчики