Прочие взаимоотношения
Вы хотели бы научиться готовить, как ЕГО мама?))))
я лучше готовлю... он мне говорил....
Он сам очень хорошо готовит.. . к тому же.. . ЛУЧШИЕ повара мира - Мужчины:)) )
Пусть ОН побалует меня-любимую:)))
нет... его мама плохо готовит ..мне и ему не нравится... я не хвастаюсь.. но я готовлю лучше... и стала женщина года 2008...я выиграла этот конкурс... в него входили и кулинарные шедевры...
Это бесполезно... с учетом того что она работала шеф-повором
Мама мужа многому меня научила.
Например маринуем огурцы только по её рецепту.
Почитала ответы.. .
Теперь не знаю, наверное мой опыт никому не будет нужен (((
Почитала ответы.. .
Почему бы и нет? Вопрос ведь - не об умении готовить, а мудрости, чисто психологический...
Лучше пусть будет разнообразие.
Конечно... но его маму я все равно не обгоню... она супер в этом деле...
Лучше?? ? Это же не достежимая высота))) ) У моего бывшего мама крутой повар)))
Вопрос прямо в точку )))) недавно из-за этого с ним жестоко поругалась . Видытели только его мама може так накормить, как ему нравится . Я его, блин, накормлю !!!
Нет. Я ведь не его мама, я другая, я его жена и у меня свой вкус.
Я и так неплохоготовлю
Она очень вкусно готовит! Да!)
Думаю, что приятнее было уметь готовить лучше и что бы наши вкусы совпадали, ну по крайней мере за 14 лет совместной жизни он говорит, что я готовлю лучше всех.
И понимаю, что не льстит потому, что у нас многие наши друзья любят все праздники проводить потому, что им нравится наша домашняя энергетика и то как я вкусно готовлю даже самое обычное блюдо.