Прочие взаимоотношения
Что делать если я малыш еще? и веду себя как ребенок?а парень хочет наверное чтобы готовили ему и хозяйственную?
Но это же так унизительно и скучно и депрессивно быть хозяйственной(это не мое)
не обязательно что-то делать своими руками, чтобы быть хозяйственной. достаточно правильно делегировать. сейчас куча сервисов, которые помогут и убраться, и на стол накрыть.
на самом деле, если вашему партнеру нужна женщина-хозяйка, а вы не хотите ей становиться, самое время обсудить с ним эту несостыковку, чтобы вместе найти компромисс.
Не понимаю. А сейчас кто за тебя готовит и убирает если ты не умеешь? Быть только домохозяйкой ты не обязана, но заниматься бытом, это необходимость Вы можете и вместе с парнем все делать, но еда сама себя не сварит и пол сам не вымоется
Скидала все в тарелку, перемешала, жри!
Ну так не живи с парнем, раз ты маленькая для этого
Павел Францевич Куберский
а кто смотреть за мной будет? мама?
Чтобы не быть хозяйственной, надо быть очень богатой.
Хозяйственной быть не скучно и не унизительно. Нужно чтоб это Вам самой нравилось.
А вот когда мужчина требует хозяйственности, чтоб ему готовили и всё за ним подтирали... это да... буээээ... От таких примитивов подальше...
Лет-то вам сколько малышка?
Ответ прост: Парень с вами? Да. ВСЁ! Значит вы его устраиваете.
А чем вы будете его кормить? Кто у вас дома будет убираться, он пока и не думает
А что твое то?
Павел Францевич Куберский
ихихихих
Для меня важно чтоб без наеба на деньги. Готовить это я все умею. Но я не прощу если меня пытаются ошкурить. Вот тут я зверею.
мне просто интересно )))) а какая у тебя роль в семье?
Павел Францевич Куберский
не знаю)
Бедный твой парень
Нашел такое сокровище
Живи с мамкой и папкой пусть бегают за тобой
Нашел такое сокровище
живи с мамой...
Да живите просто и всё, мало ли чего там парни хотят. Они ещё хуже по инфантильности. Не связывайтесь с ними.
А ты поиграй в игру под названием "Я у мужа повариха", а потом поиграй в игру "Я повелительница пылесосов и влажных тряпок" )))
значит это не твоё, а жаль, мужики очень любят хозяйственных
и никогда такую не бросят, если не идиоты
У тебя не так уж и много вариантов: не будь малышом - начни взрослеть. Или заменить парня на такого, которого ты будешь устраивать будучи такой какая ты есть.
Госпожа дозволяю Вам слать всех лесом и валяться в свое удовольствие!
Ты не малыш, ты просто ленивая ))
И хочешь получать от других все, а сама не вкладывать ничего.
Может какой восторженный влюбленный мч это и потерпит какое-то время, но затем и ему это надоест.
ну тогда извини, это жизнь детка! Кушать хочется всегда!