Прочие взаимоотношения

Мужчины как понять что у вас в голове творится? Парень хочет чтобы я для него убирала, стирала, готовила, гладила

зашивала его вещи и т. д. , а кроме того удовлетворяла его сексуальные потребности в общем делала всё что обычно делает жена, но постоянно говорит что я для него никто, чувств ко мне нет, как женщина его не интересую.... Так чего он хочет на самом деле? Если я отказываюсь что то из этого делать, то он бесится говорит что я не исполняю свои женские обязанности, а почему я должна выполнять у него свои женские обязанности если я для него никто? Пусть тогда признает что я его женщина и обращается со мной соответственно ...
Таким способом пытается унизить тебя: для женщины очень неприятно осознавать, что она у мужчины ничего не вызывает; Есть дргой вариант: ты возможно и правда не интересуешь его как женщина, но он считает тебя настолько тупой, что не имеешь собственного мнения и будешь беспрекословно его требования выполнять; мудак обыкновенный, - от таких нужно держаться подальше!
Олег Михайлов
Лучший ответ
он какой то ебанат, беги от него.
А вы еще и все это исполняете?!.. Неудивительно что вы для него никто, половую тряпку еще ни у кого уважать (а тем более жениться на ней) не получалось.
А ты на самом деле никто и звать тебя никак.

Вот типичный случай того, как из недолюбленной и недалёкой девочки вырастает тупое закомплексованное чмо без малейших намёков на самоуважение и достоинство.
"…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! " (Мастер и Маргарита)
По логическим выводам ты права, ты не права в том, что остаешься с ним не смотря на это и выполняешь его условия.
Бегите от него, да побыстрей, а то всех нормальных разберут!!!
Andreas Wetzler
а что тебя держит быть рядом с ним? пусть найдет домработницу . только не говори что любишь его.
чето все так мутно