Прочие взаимоотношения

Как распределяете обязанности: готовить, гладить, стирать, убирать квартиру, закупать новые предметы,

мебель, создавать уют в доме?
Кто помогает по уборке дома?
Все женщина, предметы, мебель -обоюдно )Мужчина тут в роли финансиста программы))
V*
Veronika ***
Лучший ответ
Владимир Ким
Служанок у меня нет.
сама-сама-сама))
Вагаршак Алоян
Мы поступили так - повесили на стену ватман, разлинованный на две половины (на одной Саша, на другой Маша) , далее заполняется как школьный дневник, построчно, - "за мытье посуды", "за приготовление пищи", "за походы в магазин", "за выгул собаки", "за обнимашки", "за целовашки" и пр и пр и пр. Потом дни текущего месяца. И в конце каждого дня выставляем оценки друг другу по 10 бальной шкале. "За уборку" - 2, "за поцелуйчики" - 10. Что происходит дальше, уже догадаться несложно))))))))
Лера Орленко
а че распределять то у меня студентка за денюшку малую убирается раз в неделю дома меня не бывает практически так что больше и не надо а остальное я в легкую делаю
ахах.. да как .. с утра начала - к ночи закончила )
Анна Ерохина
Если об этом часто думать то молодость пролетит быстро
Таисия Мощенко
готовка сразу на несколько дней, себе и мужу

( едим разное)

быстренько пропылесосить и протереть пол

этим по будням занимаюсь я- мне на работу позже

в выходные готовит кто хочет, если оба не хотим,

еду заказываем

пылесосит, моет посуду и выбрасывает мусор муж
Я сОма)))
Коля *love
Я всё сам...
Вадим Кушкин
к сожелению рыбки по магазинам не ходят
Серёга Юртаев
у меня мужчина часто готовит! Как же это разгружает! Я могу и дома прибраться за это время, и отдохнуть и вообще это так здорово:)
Я у себя дома все делаю сама. А мой мужчина у себя дома все делает с помощью домработницы. А когда мы друг к другу приезжаем в гости, то все делает хозяин дома. И стол накрывает и посуду моет.
Ада Мирная
всё перечисленное это на женщине, мужик помогает закупать, гвозди забивать и тд что по мужской части.