Ну как бэ это наша святая обязанность))) Домашний очаг и все такое)))
С них же мы тоже требуем там прибить полки, заколотить гвозди )))
Прочие взаимоотношения
Почему это, мужчины считают обязанностью женщины готовить ему, стирать и убирать дома? )
Ринат Жаманкеев
Забить гвоздь и прибить полку это не каждый день же, а готовка, стирка, уборка это ежедневно. Да, понимаю когда женщина не работает и сидит дома, то она занимается домашними делами, но когда она пашет на уровне мужика это ненормально. Обязанности должны поровну делиться. У меня пара очень любит готовить и чаще всего головкой занимается он, мама уборкой, стиркой
допустим парень сам все чинит, стирает, убирает, готовит... вопрос... нафиг ему женщина?)))
Ну мы же считаем своей обязанностью обеспечивать семью))
домашний очаг жи) не пойму я что плохого в разделении труда)
А что тогда входит в обязанности женщины? Болтать по сотику, смотреть сериалы и деградировать?
Ну, потому что мужчины не хотят этим заниматься
"Будь у меня такой кот, я может и не женился бы никогда" (с) Папа Дяди Федора.
Стирает машинка, убирает пылесос . Че приготовить человеку пожрать лень? Значит ты его не любишь . Всё пока .
Ты женщина, а не посудомойка)) Вынеси мусор))
Потому что так испокон веков заведено - мужик еду добывает, а баба за хозяйством следит.
ах да... вы же тока для прекрасного созданы)))
тока в кровать, не?)
А зачем тогда ты нужна ?
Чтобы какое-то существо болталось под ногами, я лучше кота возьму.
Он и умнее кстати.
Дима Подрядчиков
я же просила - хамам не отвечать!
что за манера вопросы примерять на вопрошающего?
достали...
Ну иди тогда бабло зарабатывай, дома строй, на войне сражайся,
до полюса пешком сходи и т. д...
Дима Подрядчиков
Да ровно потому что женщины считают что мужчина обязан 1,2,3)))
Когда в семье гармония это все не в тягость, а накормить любимого мужа в кайф.
Тут недавно прочла анекдот. Муж с женой после свадьбы решили, что муж будет мыть посуду и пылесосить, а жена всё остальное. Муж сходил в магазин и купил посудомоечную машину и робот-пылесос.
А если чуть-чуть серьёзно - да пусть считают, лишь бы посуду мыли.
Почему то так принято...) Вот и меня просят поджарить рыбку в сей момент. Удаляюсь.
Мужчины пишут и читают, а вот женщины СЧИТАЮТ...
Ну ладно хорошо можете работать за двоих убирать стирать готовить будем мы)
Не успели отвыкнуть от патриархального уклада семьи. Многие женщины до сих пор считают, что мужчина должен зарабатывать, так что все хороши...
исторически сложившийся устой общества,