а по факту если женщинам предлагаешь жить отдельно, да еще и материально помогать, то все отказываются?
Что за логика?
Прочие взаимоотношения
Женщины говорят, что, наоборот, мужчинам брак выгоднее, мол, женщина готовит ему, стирает его портки...
Стирка, уборка, готовка - вообще не проблема, при нынешних то технологиях. Так что, да, кроме размножения и удовольствия. Ну разве что ещё обмен опытом во вкусах)
А наф вообще она нужна в таком случае дома? Любоваться ею?
Сам стирай, готовь, убирай, зарабатывай. А она в таком случае что будет делать?!
Сергей Бобков
А мужик нафига дома нужен, если я сама зарабатываю?
Женится и выходить замуж надо когда чувства есть все остально хрень...
они ретроградки. ну серьезно, некоторым так важны штаны в доме, что они готовы за ними прибирать и ворчать, лишь бы спали рядом. как их научили- так и делают. шаг влево-вправо- крамола и расстрел.
Логика проста, мужчина добытчик, женщина хранительница очага и не должна быть добытчица+хранительница. Но в силу экономических причин, которая связана с низкими доходами при работе практически повсеместно за редким исключением вынуждена работать.
Не факт.. стирают отлично стиралки... в супермаркетах куча готовых продуктов... так шо не здесь собака порылась...)
Че там стирать и готовить? нашвырял в мультиварки и стиралки ингридиентов, и пошла к любовнику...
Отказываемся потому, что социум ДАВИТ и ОЧ. сильно! Ты должна быть замужем и жить с мужчиной под одной крышей. И все! Есть женщины, которые не хотят замуж - им нужен от мужчины только секс. Но это дамы не молодые, самодостаточные - это бизнесвумен. У них уже все есть! А по статистике холостяки живут меньше, чем женатые!
Talgat Higibaev
Официальную статистику в студию, пожалуйста.
Angela Babalau
Пожалуйста! https://rg.ru/2014/09/11/med.html и https://wek.ru/issledovanie-zhenatye-muzhchiny-zhivut-dolshe-xolostyakov. Хотя есть и противоположные мнения. Если у холостяка есть голова на плечах, то он будет следить за здоровьем и проживет долго!
Готовят скороварки, стирают стиральные машины.
Женщина нужна, если хочешь размножаться.