Прочие взаимоотношения

Если женщина не хочет ни готовить, ни стирать, и убираться в доме, считая это мужскими обязанностями, тогда?)))

Что же она должна делать в семье? Получается что двигать мебель, делать или решать вопросы связанные с ремонтом квартиры, машин, вывозом семьи на дачу или отдых к морю, приносить продукты в дом ну и конечно же полностью содержать своего мужчину и своих детей, получается так да?))))))))))))))
Habil ..........
Если не согласна с первым вариантом, пусть правит вторым, а если ни то и ни другое, тогда вручаешь ей флаг свободы.
Евгений Платонов
Лучший ответ
Николай Грачиков я так и зделал!!!!
Никто никому ничего не должен :-)))))))))
Мы просто договариваемся что кто будет делать и можем поменяться работой при желании или необходимости, а работаем оба и деньги у каждого свои И ВСЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
И Я И ОН ДОВОЛЬНЫ :-)))))
п. с. я и ремонт могу делать и работать болгаркой и перфоратором да блин проще у меня спросить чего я делать не умею и мужа научила тому чего он неумел по дому делать :-)))))))))
*** Настёна
Habil .......... Приветик :-)
Я тоже умею готовить, стирать, и убираться и чо)))))))))))))
Млиииииинннн.... а я и так усё сама делаю.... и ремонт тож....)) )
Erkeshka Sol
Habil .......... Юль я же те грю, жаной надо быть, а не мамой для мужа, дай мужику мастерок, испортишь жа)))))))))))))
еще забыли о рождении детей- получится очень пикантно...
Ольга Волкова
Habil .......... ну рожать детей может только женщина, так к сожалению природой задумано, ну а воспитывать их должны оба естественно, ничего пикантного, все просто как божий день.
А почему бы и не поменяться на время ролями)) как в фильме "Любовь морковь")))))))))
Habil .......... Я не смотрел этот фильм, но либо первое либо второе как я понимаю.
вообще то когда у людей любовь - они не делят- кто чего должен, само все решается .
Habil .......... Само в этой жизни никогда ничего не решается, а семья, хорошая, крепкая семья - это и есть распределение обязанностей и четкое их выполнение каждым членом семьи и все. А любовь - придумали евреи, чтобы не платить за секс.
Это бизнес-вумен, а ты на содерж.) ) Либо неумеха) Либо гордая, мол я не такая, в прислуги не нанималась) ) Либо белоручка) Либо, либо)
обычно готовят, стирают и убирают в доме не супруги, а их домработница.
Syoma Rudkovskii
...Ну надо же! Как хорошо устроилась, а тут и заборы самой приходится городить....
Юлия Чувашева
я всегда работал убирался и готовил потомучто знал что это я делаю лудше!! ! но супрага раслабилась!!!!
Habil .......... Ну и дурачок, прости за грубость, и что это тебе дало, ты стал подкаблучником да? Никогда не задумывался какой пример ты падаешь сыну, строя такую модель семьи?
P.S.
Только без обид ок, ты все равно молодец, мужик который работает, убирается, готовит, да еще и с ребенком занимается,судя по фото, достоин только уважения, НО я просто не понимаю, зачем тогда жена нужна, получается только как инкубатор для рождения ребенка, прости ели обидел, не хотел.
Елена Туркова Потому что нормальный мужчина с удовольствием жене помогает . и ей это приятно , и она это ценит . а этот жлоб еще долго будет на женщин жаловаться . Сам то похоже , вообще ни фига делать не хочет .
Владимир Клюев я стирал тока сваё а готовить я умею круче любои женщины!!! без обид!!! сам виноват знаю!!!