Прочие взаимоотношения
какие мужские обязанности сегодня приходится брать на себя Женщинам?;) )
Смотреть телек)
вы бы свои выполнили хоть раз... родить ребенка не можете... за мужские они берутся....)) )
Чёоо? Копьё и дубинку вы не возьмёте, факт! А вот куховарство мы освоили получше вашего ))
Привет ))
Асель Умарова
всё возьмем, ежли припрёт;) )
привет)) )
Нет такого... Испокон веков женщины и управляли и воевали и ремесленничали и торговали.. .
уже всё забрали по ходу!
Осталось место в каменоломне)) )
Деньги зарабатывать
Быть слабой... вымирающей.... инфантильной, не способной принимать решения и нести за них ответственность.
Да все, ипашат как лошади. Бабы омужланилсь за, смотреть страшно.
если в доме нет мужчины, то все.
все) )
Если нет мужчины то все
Любые, на выбор.. .
Можете ремонтом автомобиля заняться или в шахту в забой пойти работать.. .
Ну или грузчиком... .
Лично мне достаются разборки с соседями... у моего ответ короткий "Иди сама, я с ними долго говорить не смогу! " ))
Слишком много о себе думать) ) Главное на нас свои обязанности спихнули и думают, что решают наши, я в шоке)
Aliwa =)))
до вашего срвершенства нам еще как до китая пешком: много о себе думать на пустом месте)
ёхоу да почти все эти обязанности женщины и взяли на себя.... иногда вот и задумываешься зачем они вообще мужчины то ...
Да все!!!!
читаю выпендреж женщин и офигеваю. где женщина-шахтер, электрик, грузчик? когда вы начнете отвечать за свой базар? марш на остров. а то устроились в мужском мире нахалявку то.
Кормить семью, зарабатывать хорошо ))
Теперь женщины умеют летать на самолёте и бомбить мирных жителей
никаких)