Прочие взаимоотношения

Женское и мужское понимание красоты разное? Вот скажем многие женщины Камерон Диаз уродкой считают))

Ну, если брать вопрос о женской красоте, то мне кажется тут лидирует Моника Белуччи
Диаз не в моем вкусе )))))))))))))))))))
Руслан Сафралеев
Лучший ответ
Сайдулло Насруллоев Моника Белуччи сейчас демонстрирует в первую очередь неувядаемую красоту!))
не знаю... я наоборот наслышана))))
как по мне... она милая... но слышала отзывы мужчин... я промолчу))
Сайдулло Насруллоев да? мужики ее хаяли?))
даже у мужчин красота разная у всех)
Антон Жуков
Сайдулло Насруллоев приветище! рад тебя видеть!)
фууу
она мне некогда не нравилась
страшная
грубые черты лица
Влад Харитонов
Смотрят "разными глазами"! Большеротенькая, на любителя!)
Диаз задорная, беспечная, легкая)) в ней ребёнок "живёт")
Сайдулло Насруллоев да. точно!) 0есть что то такое)))
женская зависть:) Кам она красотка)
тем более я вполне согласна с фразой, что нет не красивых женщин есть ленивые :)
Николай Чугуй
Сайдулло Насруллоев И это правда)))
это не женское и мужское понимание красоты разное -это просто вкусы не завимо от пола разные
Подкупает не правильность черт а обояние исходящее от человека)) Камерон такой лягушонок но очень клёвая))
Юрий Симонов
Сайдулло Насруллоев ахахаха.. дааа.. лягушонок . точно) 0 но очень солнечная)))
надо было разместить фото диаз рядом с белуччи и вопрос ваще отпал бы... ну и какой из них выбывдул?! белуччи даже ябывдулА ))))
Вообще-то категория ябывдул к красоте не относится... Это сексуальное влечение, зажигалочка, сексапильность и темперамент... тут внешняя красота для мужчин не обязательно срабатывает как главный фактор, а, мальчики? Я не права?
Сайдулло Насруллоев А мы спросим сейчас))
честно говоря, что камерон диас, что джулия робертс -- две стрёмные ротастые жабы : ))))))))))) только робертс ещё длинный шнобель подвёл помимо гигантского рта :Р сюда же в копилку можно добавить тори спеллинг -- вот это страх божий в чистом виде : )))))))))))) морда мужика, грубая и лишённая малейшей женственности. про всем известную ксюшу собчак можно и не говорить -- тоже мужик мужиком, тяжёлая челюсть : )))))

а кто говорит, что некрасивых женщин нет -- так это обладатели комплексов пытаются как-то "прикрыться". одно дело убрать лишний вес -- это можно исправить. но если морда неудачная от рождения -- только к пластическому хирургу : )))))))))))) хоть десять слоёв штукатурки наложи -- мало что изменится в лучшую сторону ^_^
конечно разное