Прочие взаимоотношения
Женская и мужская интуиция. В чем разница? Чья интуиция сильнее, или скажем так лучше и вернее?
несомненно женская... мужчины не опираются на такое понятие, как интуиция, а руководствуются логикой.. мужчины стараются принимать решения исходя из фактов, а женщины полагаются на свой *внутренний голос* ..не зря же говорят - баба, она сердцем чует))
Женская острее и не опирается на логику, как мужская!
Женская интуиция... намного сильнее))
В разных ситуациях - по разному.
женская... моя интуиция...
В обоих случаях интуиция - это способность головы чувствовать задницей !
Мужская сильнее и верней, лишена эмоциональной составляющей. Но мы ее реже слушаем.
Мужская.. . она лишена насыщенной эмоциональности...
интуиция у женщин сильнее.
когда я что-то угадываю или решаю, как быть, логика говорит одно, а пальцем в небо попадаешь чаще.
мужская
женской хватает только на любопытство в карманах мужа сотового телефона и количества денег на счету
женская эмоциональна, мужская - логична. я опираюсь на мужскую.
И обеих интуиций есть преимущество - мужская работает надёжней благодаря холодному мышлению, зато женская точнее
здесь такая сложность.. вообще, женская явно сильнее, особенно у девственниц и матерей. Гулящая, пьющая и так далее явно теряет все свои возможности, так же и мужик. В обычном состоянии еще может что-то предчувствовать, но если он ведет очень чистый образ жизни, рано встает, заботится о своих близких, занимается своим делом-очень даже неплохо может Развить это чувство
интуиция - это не логика и не эмоции. Это совсем другое - шестое чувство! А эмоции и мышление могут заглушать наш интуитивный голос, вводя нас в заблуждение.
Разницы в самом механизме мужской и женской интуиции нет - это так называемое предчувствие. Разница лишь в его силе
У женщин от природы интуиция развита сильннее.
интуиция имеет женскую природу, так как основана на чувствах. она изначально женская и выражена влиянием Луны и Нептуна, частично Венеры. у кого более развиты данные планеты с точки зрения проработки, у того и сильнее соответственно.
и. н. т. у. и. ц. и. я. -насколько интуитивно чувствуется опасность твоёй жопой.
У женщин интуиция разита-намного больше.
Чистая логика.