Прочие взаимоотношения

в чем причина женской и мужской неверности?:))))))))

Сергей Чапай
Если верить данным статистики, своим половинам изменяют от 44 до 76% мужчин и от 21 до 50% женщин.
Около 25% женщин изменяют своим мужьям в своих сексуальных фантазиях. Среди мужчин этот процент ниже (около 13%), они предпочитают делать это на практике. Приблизительно 43% мужчин испытывали желание завести интрижку с сослуживицей. Женщины же на работе предпочитают заниматься своими прямыми обязанностями, хотя около 25% опрошенных не против связи с коллегой. Среди причин супружеской неверности 70% женщин называют неудачный брак. В то же время около половины изменников мужского пола считают свой брак удачным.
Для слабого пола характерно во внебрачной связи ставить на первое место чувства – около 80% неверных жен изменяют по любви. Среди мужчин лишь 30% считают свою внебрачную связь любовью.
Только 13% изменивших жен не страдают от угрызений совести. Из представителей сильного пола страдают в основном те, чья измена раскрылась. http://tvoypsiholog.ru/publ/prichiny_zhenskoj_i_muzhskoj_izmeny/8-1-0-393
Ян Сенченко
Лучший ответ
в неумении и не хотении работать над отношениями, легче на лево сбегать.
Лариса Карпюк
Причина в отнощении друг к другу.. Безответственном..
Абай Самагулов
В основном любопытство..., иногда месть.. . Вот пожалуй и все!!!
Ислом Набиев
ну просто людям не хватает чего то ((( это первое, а еще потому что они животные нельзя так вообще . мы ведь сделали свой выбор, видели очи что покупали не нравится продавай (уходи)
Тимур Искаков
Мужчины заботятся о размножении человечества, а женщины об его уничтожении.
Отсутствие любви, взаимопонимания, сексуальная неудовлетворенность. Причин много и в каждом случае она своя!:)
Жажда разнообразия!!!
причинa в нaскучeности: мaльчику нaдоeлa дeвочкa..a дeвочкe-мaльчик!! чeловeкa пугaeт нe сaмa измeнa,a то што он об этом узнaёт. можно уйти от чeл-кa,который был тeбe вeрeн, и прожить всю жизнь, с тeм кто будeт тeбe постоянно измeнять! пaрaдокс..
Виктор *lyxus*
в характере