женских - гормональный всплеск (или как там это в науке называется) , когда своего молодого человека рядом нет, а в мужских - либо такие отношения несерьёзные, что можно шляться, всё равно дальнейшего будущего с девушкой он не планирует, либо девушка однообразна, не содержит всех тех качеств, которые нужны мужчине. Это хорошая хозяйка в доме, которая охрененно накормит, в доме уют создаст, что дамой всегда приятно прийти будет. Девочка, которая верит в своего мужчину ни на минуту не сомневаясь в том, что он лучший, воодушевляющая его, уважающая. его интересы, друзей, увлечения, которая не пилит его днём и ночью, а радуется ему. Кроме того, женщина должна быть умной, хорошим собеседником (только показывать свой ум в меру) , и конечно же хорошей любовницей. Разнообразие нужно в жизни, загадочность, и со временем этого не терять. От такой женщины, как показывает практика, мужчина не гуляет, а друзья говорят, что он редкий счастливчик) )
Гуляет мужик только тогда, когда чего-то женщина в себе не содержит, чего-то ей не достаёт, вот и ищет этого на стороне.
Прочие взаимоотношения
В чем причина измен и мужских,и женских?
в разном понимании мира
да одна причина и там и там. недостаток.
Неиссякаемая возможность выбора.
просто непорядочность
женская в глупости мужской, а мужская в животном чувстве...
в однообразии...
Я считаю во многом виновата реклама, там все просто, можно уйти, через секунду найдешь другого или другую (как все печально)
С обоих сторон недостаток любви и уважения! такие отношения лучше даже не начинать!
В чем, в чем. В штанах