Прочие взаимоотношения
Причина мужской неверности,часто в вас милые дамы-согласны?
Как таковой неверности физической не бывает ...У мужчин есть слабости, которые появляются в процессе отношений. Надоедает быт (и это вина девушки) , ревность девушки, истерики (хоть несколько раз, но даже у самой сдержанной они бывают) . В общем это нормально, мужчина может сходить налево, но главное, чтобы я об это не узнала. И самое главное, чтобы он всегда возвращался ко мне и всегда был рядом.
Согласна Саш! на все 100%...не дает женщина то, что хочет мужчина... вот они и ищут на стороне...))) )
Доброй ночи...))))
Вероника Прокопова
Все больше убеждаюсь,что есть умницыыы Юльченок!!!
правильно)) ) а причина женских имен кроется с самих мужчинах)))))
Естественно.
Как только вожжи ослабишь, так вы и пошли по рукам.
И ведь порой ну все мужик получает в семье, а один фиг гуляет.
Так что держать вас в твердом кулаке надо.
Вероника Прокопова
Оставим крайности-...
Рисковый ты парень-такие вопросы про них задавать! Видал-каким кагалом сразу набросились?
Вероника Прокопова
Отобьемся-часть из них умнички,все понимают.
И в них.... и в нас.... милые дамы....
Aleksandr Nalitov
Нервы....- в порядке....
Нет. НЕ согласна .
Бабников и неуверенных в себе мужчин - куча, вот и шляются, чтобы доказать - кому-то, что-то ...
Да, но не всегда.
Вас послушать, мужчин, так во всем только женщины и виноваты, а вы белые и пушистые.
Причина мужской неверности в муждском кобелизме, и не более!
Ну прилагаем некоторые силы. ) Хотя в целом - это обоюдные усилия.)
А женской неверности в вас!
Часто в Вас-милые мужчины! Теперь согласна)))
не всегда!
мыжЕ, ДАМЫ МИЛЫЕ.... поетомУ.... СОГЛАСНЫ!!!!)))))))))))))
Вероника Прокопова
Приятно ,когда тебя понимают

часто, но не всегда. Тоже можно сказать и про женскую неверность
И наоборот. Согласен?
мужская неверность от комплекса неполноценности, т. е. от неуверенности в себе, сам не знаеь чего тебе нравится