Прочие взаимоотношения
Милые дамы, чего вы не понимаете в мужских поступках ?
Большинство дурных поступков мужчина совершает не потому, что они ему нравятся, или приносят выгоду, а потому что ему кажется, что от него их ждут.
почему всегда уходите молча, без объяснений?? Абсолютно не понятно!! Трусите может??
Тамара Медведкова(Половникова)
...Трусим,конечно трусим...
почему парни растрачивают себя на многих девушек, неужели вам будет не приятно все внимание и нежность сосредоточитьна одной
Сегодняшний пример. В маршрутку заходит женщина с сумкой, не старая еще. Резкий старт-женщина еле удерживается, смущенно садится. Мужики (и водитель, и пассажиры.) косятся на нее недружелюбно: кого-то задела.. Следующая остановка. Фифа лет 30-ти, не торопясь... Лица у мужиков-как сливок наелись, в глазах застывшее. -"вау"..Маршрутка никуда не торопится. Фифа со стервозным видом проходит и удобно устраивается... Я не говорю о том, что ко всем надо относиться УВАЖИТЕЛЬНО. За женщин тех обидно. Это ведь ваши мамы...
Тамара Медведкова(Половникова)
Увы....Имеет место быть...Только те,о ком Вы пишите,сооооооовсем не мужчины...это лишь особи мужского пола...И мне жаль,что на этот рейс не попал ни один НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА !
если мужчина плюхается на седение в транспорте, когда рядом стоят женщины
если мужчина пинает женщин, что бы влезть в транспорт
если мужчина поднимает руку на женщину
если он тунеядец
если не участвует в воспитании своего ребёнка и в жизни семьи
если великовозрастный детина слушает маменьку
если он жлобяра
если он хам и грубиян
если ...да много всего
если мужчина поднимает руку на женщину
если он тунеядец
если он жлобяра
если он хам и грубиян
если ...да много всего
Тамара Медведкова(Половникова)
...Ого !!!Понимаю холостяков...(шучу,конечно )...!
Все поступки понимаю, но не все оправдываю.
А не понимаю я БЕЗДЕЙСТВИЕ!
Когда обещаете и не выполняете ((
Александра _
Да что там понимать-то?.. Всё просто - чтоб мы не приставали :))
Пообещал, и некоторое время можно жить спокойно... и ему хорошо и наша женская душенька спокойна.
Обещанного 3 года ждут... -вот и ждите когда время придёт....:)))
А вообще, когда надо будет - всё они сделают!!! и просить ничего не нужно :))
зачем изменяете, когда женаты. Хочется острых ощущений? или отвязяться от жены? или что?? ?
логики
почему когда встречаешься, начинаешь встречатся с любимым.... он пол года гуляет, ходит в клубы.... обнимается с левыми тёлками, а его девушка учится, не ходит не куда) забила на всех.. только его ждет, и в итоге девушка узнает от его друзей, либо от своих... ну кто мог видеть его)))).... и в замен.. тупые извинения.. ладно простили, А потом всеравно через несколько месяцев, скрывают, а потом тож узнаем через своих друзей... я к чему говорю?? мужчины, до вас, Что не доходит, Что ТАЙНОЕ ВСЕГДА СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ!!! ВАМ НА ЛБУ НАДО ЭТО НАПИСАТЬ. причем всем.... единицы так не поступают!!
Тамара Медведкова(Половникова)
...Мне Вас жаль...!