Прочие взаимоотношения
Милые дамы! Подскажите. Мужское мнение тоже интересует.
Помогите разобраться и правильно поступить. Пожалуйста. 1,5 года назад я вышла замуж. Все было хорошо. Стоило только маме переехать в другой город к сестрам, как у нас с мужем началась катавасия....Он перестал работать. Залезли в долги. За год он проработал всего месяца 2, все остальное время он сидел дома. Мне пришлось работать на 2х работах....мы очень долго ругались, расходились, сходились, я никак не могла на него воздействовать. Окончательно я его послала тогда, когда он меня довел до того, что на нервной почве поднималось давление и шла кровь из носа. Тут я решила, что мое здоровье мне дороже....Разошлись мы в апреле. В июне я уехала к маме. Мы с ним стали общаться по телефону и помирились....все было хорошо....я его простила и дала надежду, что по моему возвращению мы сойдемся. Главное, я сама в этом была убеждена....НО....находясь в гостях у мамы, я познакомилась с мальчиком....знакомство с ним выплеснуло наружу все те положительные эмоции, нежные чувства, которые я год в себе хоронила... Он затмил всех и все....я не могу понять, что именно меня к нему притянуло....Сейчас у меня завязались отношения с ним и муж ждет моего возвращения домой....он до сих пор меня любит....а я уже давно разлюбила....Теперь даже не знаю, что делать в такой ситуации....
уйти окончательно от мужа, изменить его статус на "бывший"!!!!Если он тебя так доводил и не понимал, что творит, не хотел менять что-то, то помяни моё слово - это обязательно повториться!!!! Тебе ведь от него уходить не на улицу и не в пустоту! у тебя есть парень, есть где жить.. . Почему ты должна думать о том, чтобы было хорошо человеку, который просто измывается над тобой и живет за твой счет? тебе не приходила в голову мысль, что он хочет вернуться к тебе, чтобы продолжать жить на твои денежки? Беги отнего, пока есть возможность, он сам виноват, что профукал свое счастье!! ! А ты свое нашла)) ) вот и радуйся жизни)) ) не стоит оглядываться)))
С новым парнем лучше. Но убидетесь в том, что это действительно тот, который Вам нужен, и что он бужет потдерживать и помогать и не только страсть к нему. потому что с мужем были проблемы. Не спешите, посмотрите на его поведение.
жить дальше надо. . без мужа. . а с новой любовью. . че тут думать?
Во первых убедись, что твои теперешние чувства реальны, а не вызваны какими то причинами (от одиночества, назло и т. д. )
Во вторых-честно скажи об этом мужу, врать и изворачиваться не имеет смысла, равно как и жить с нелюбимым... Главное четко и трезво разберись в своих чувствах, дабы локти не грызть опосля... Удачи!
если детей нет, оставайся со вторым, если конечно он тоже не повиснет на твоей шее...
ostavaisja s tem mal'chikom!
tak kak budet i tq budesh schastliva))
na muzha zabey on tolko tvoi nervq portit
moja mama zhivet s muzhom pochti takaja zhe situacija
ona razoslish i opjat nachali zhitj vmeste i odno i tozhe
rugajutsja nichego horosho u nih netu :(
tak kak budet i tq budesh schastliva))