Значит ли это что мужчина по своей природе и его инстинкты причиняют женщинам только боль. а женские инстинкты безобидны. если девушка вцепляется в одного единственного, а мужчина наоборот ее бросает. просто исходя из этой реальности, реально можно сделать вывод, что мужик идущий на поводу у своих инстинктов - плохой человек, причиняющий боль и вред девушкам которых он бросает. а девушка идущая на поводу у своих инстинктов никому зла не причиняет. так как в ее инстинкте - остаться с человеком, а не уйти, и пойти к другой, как у мужчины....
из этого я реально делаю вывод что среди мужчин больше плохих людей чем среди женщин. (и блин мне пофиг что даже некоторые женщины считают инстинкты нормальными) мне кажется если мужик именно обещает девушке, а потом бросает, потому что уже "поипался" - он ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК. если он делает девушке боль именно
Прочие взаимоотношения
Если мужские инстинкты это: "перебрать" как можно больше женщин, а женские: наоборот, выбрать одного единственного
Мне нравится ход Ваших мыслей :D
Валерии Фролов
по моему это очень грустно, не?
:))) Много каши, но в целом мысль верная! Женщины лучше. Только мужчинам пофиг, что их кто-то считает ПЛОХИМ ЧЕЛОВЕКОМ. )
Валерии Фролов
боже. это очень печально. зачем вообще жить в этом мире. если противоположный пол враждебен. и может причинить максимальный вред?
Ложный вывод, и никодна не обобщай свои высказывания, за весь пол мужской или женский!
Да вас вообще убивать надо, пока не родили.
Это вы, думающие маткой, уничтожаете природу, калечите психику, сеете конфликты и ложь.
Белые и пушистые, ага... Мужчины глупы и зависимы от сиськи и вагины, чтобы они там о себе не мнили, но вы им поддакиваете, провоцируете, культивируете )) Как вы там говорите "Мужчина голова, женщина шея, куда шея поворачивает, туда голова и смотрит".
Лживые, мерзкие, лицемерные, эгоцентричные и подлые твари, которых даже красота не делает красивее )
Скорее бы вы уже нарожали столько, чтобы люди начали убивать друг друга из-за воды, и жрачки )
Даже сейчас, этот высранный тобой текст, есть ни что иное, как попытка корректировки поведения посредством "кнута" и "пряника", с целью защиты своих (женских) эгоистичных интересов )
Валерии Фролов
земля тебе пухом братишка
О чем вы вообще говорите... женщины сами вцепляются в мудаков мертвой хваткой, а мужчины наоборот не хотят продолжать отношения из за легкодоступности прекрасного пола, какой смысл оставаться с женщиной, которая себя не уважает и не ценит, вот так вот.
Валерии Фролов
чего???? меня мой первый 2 месяца добивался. мой второй пол года.
Валерии Фролов
ты че несешь ?
Валерии Фролов
я не вцеплялась ни в кого. я ДОВЕРИЛАСЬ. и зря.
"А потом бросает, потому что уже "поипался"" - слушай, да тут всё просто!
Это не значит, что он - козёл. Это просто ты - шлюха. Не сбрасывай с себя ответственность. Раздвинулась перед козлом - сама виновата. Объяснить, кто ты теперь? Думаю, сама поймёшь. Так что не надо катить бочку на весь мужской пол. А то я тоже ща закачу. Не вывезешь. Но никому это не надо. Не раздор надо сеять, а искать понимание. В первую очередь, себя. А у тебя даже этого нет.
Сколько ж в тебе тупости и ненависти... Прям грустно.
Валерии Фролов
2 месяца за мной бегал в любви прямым текстом признавался. если ты считаешь меня после этого тупой, а его хорошим - у тебя беды с головой
Валерии Фролов
грустно это то, что моя подруга 13 января покончила ссобой. из-за того что ее вые6али и бросили.
Вот это блин безобидны, берете в охапку детей и пиз дуете к тому кто больше зарабатывает кто более авторитетный и богатый - еще вопрос чьи врожденные инстинкты хуже
Валерии Фролов
это случается куда реже. а мужчины меняют девушек как перчатки. а это все что вы можете сказать? что "да девушки тоже кидают"
Да, да, "выбрать одного единственного"
Вам плохие мужчины попадались . Вы обижены на кого-то конкретно - это заметно . Среди мужчин есть порядочные и их достаточно много, если не большинство .
Инстинкты у незрелой личности . В основном когда человек молод, то ему свойственно метаться. «Вцепляться» - это когда уже всех перебирала, также присутствует у девушек как и у парней.
Валерии Фролов
моя подруга покончила ссобой потому что ее какой то пикапер вые6ал и бросил
Валерии Фролов
и теперь моя жизнь бесполезна. ибо вместе с ней ушло удовольствие из жизни и смысл жить. я тоже планирую.
Женский инстинкт не выбрать одного, а лучшего в данных обстоятельствах. Если будет возможность пересесть на более комфортабельный поезд, женщина это сделает не особо задумываясь.
Валерии Фролов
так очевидно же что это случается в разы реже чем мужчина который десяткам девушек разбивает сердца. это что, все что мужчины могут сказать в свое оправдание?