Прочие взаимоотношения

Если мужские инстинкты это: "перебрать" как можно больше женщин, а женские: наоборот, выбрать одного единственного

Значит ли это что мужчина по своей природе и его инстинкты причиняют женщинам только боль. а женские инстинкты безобидны. если девушка вцепляется в одного единственного, а мужчина наоборот ее бросает. просто исходя из этой реальности, реально можно сделать вывод, что мужик идущий на поводу у своих инстинктов - плохой человек, причиняющий боль и вред девушкам которых он бросает. а девушка идущая на поводу у своих инстинктов никому зла не причиняет. так как в ее инстинкте - остаться с человеком, а не уйти, и пойти к другой, как у мужчины....
из этого я реально делаю вывод что среди мужчин больше плохих людей чем среди женщин. (и блин мне пофиг что даже некоторые женщины считают инстинкты нормальными) мне кажется если мужик именно обещает девушке, а потом бросает, потому что уже "поипался" - он ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК. если он делает девушке боль именно
Мне нравится ход Ваших мыслей :D
Наташа Москвина
Лучший ответ
Валерии Фролов по моему это очень грустно, не?
:))) Много каши, но в целом мысль верная! Женщины лучше. Только мужчинам пофиг, что их кто-то считает ПЛОХИМ ЧЕЛОВЕКОМ. )
Валерии Фролов боже. это очень печально. зачем вообще жить в этом мире. если противоположный пол враждебен. и может причинить максимальный вред?
Ложный вывод, и никодна не обобщай свои высказывания, за весь пол мужской или женский!
Сергей Павлов
Да вас вообще убивать надо, пока не родили.
Это вы, думающие маткой, уничтожаете природу, калечите психику, сеете конфликты и ложь.
Белые и пушистые, ага... Мужчины глупы и зависимы от сиськи и вагины, чтобы они там о себе не мнили, но вы им поддакиваете, провоцируете, культивируете )) Как вы там говорите "Мужчина голова, женщина шея, куда шея поворачивает, туда голова и смотрит".
Лживые, мерзкие, лицемерные, эгоцентричные и подлые твари, которых даже красота не делает красивее )
Скорее бы вы уже нарожали столько, чтобы люди начали убивать друг друга из-за воды, и жрачки )
Даже сейчас, этот высранный тобой текст, есть ни что иное, как попытка корректировки поведения посредством "кнута" и "пряника", с целью защиты своих (женских) эгоистичных интересов )
Валерии Фролов земля тебе пухом братишка
О чем вы вообще говорите... женщины сами вцепляются в мудаков мертвой хваткой, а мужчины наоборот не хотят продолжать отношения из за легкодоступности прекрасного пола, какой смысл оставаться с женщиной, которая себя не уважает и не ценит, вот так вот.
Olga Kond
Валерии Фролов чего???? меня мой первый 2 месяца добивался. мой второй пол года.
Валерии Фролов ты че несешь ?
Валерии Фролов я не вцеплялась ни в кого. я ДОВЕРИЛАСЬ. и зря.
"А потом бросает, потому что уже "поипался"" - слушай, да тут всё просто!
Это не значит, что он - козёл. Это просто ты - шлюха. Не сбрасывай с себя ответственность. Раздвинулась перед козлом - сама виновата. Объяснить, кто ты теперь? Думаю, сама поймёшь. Так что не надо катить бочку на весь мужской пол. А то я тоже ща закачу. Не вывезешь. Но никому это не надо. Не раздор надо сеять, а искать понимание. В первую очередь, себя. А у тебя даже этого нет.

Сколько ж в тебе тупости и ненависти... Прям грустно.
Виктор Жидков
Валерии Фролов 2 месяца за мной бегал в любви прямым текстом признавался. если ты считаешь меня после этого тупой, а его хорошим - у тебя беды с головой
Валерии Фролов грустно это то, что моя подруга 13 января покончила ссобой. из-за того что ее вые6али и бросили.
Вот это блин безобидны, берете в охапку детей и пиз дуете к тому кто больше зарабатывает кто более авторитетный и богатый - еще вопрос чьи врожденные инстинкты хуже
&.
<<<Moka>>> ..........
Валерии Фролов это случается куда реже. а мужчины меняют девушек как перчатки. а это все что вы можете сказать? что "да девушки тоже кидают"
Да, да, "выбрать одного единственного"
Вам плохие мужчины попадались . Вы обижены на кого-то конкретно - это заметно . Среди мужчин есть порядочные и их достаточно много, если не большинство .
Инстинкты у незрелой личности . В основном когда человек молод, то ему свойственно метаться. «Вцепляться» - это когда уже всех перебирала, также присутствует у девушек как и у парней.
Валерии Фролов моя подруга покончила ссобой потому что ее какой то пикапер вые6ал и бросил
Валерии Фролов и теперь моя жизнь бесполезна. ибо вместе с ней ушло удовольствие из жизни и смысл жить. я тоже планирую.
Женский инстинкт не выбрать одного, а лучшего в данных обстоятельствах. Если будет возможность пересесть на более комфортабельный поезд, женщина это сделает не особо задумываясь.
Guli Guli
Валерии Фролов так очевидно же что это случается в разы реже чем мужчина который десяткам девушек разбивает сердца. это что, все что мужчины могут сказать в свое оправдание?