Прочие взаимоотношения
Как может мужчина жить без женщины? Без женской заботы ? Без женской ласки?
Поживем - увидим...)))))))))))))))))))
Виктория Лаврентьева
Доживем узнаем, выживем учтем?)))
хех)
живут же
Спокойно )
Может, но только скучно и нудно))))
Виктория Лаврентьева
И тебе приятного вечерочка))
Дык, если руки не из ж.. . и нервы в порядке - чё не жить? :)))
Ну, ласка, правда, интересует.. . так ведь можно и не живя вместе...;)))
Да не может он )
интересно и весело! Играть в бильярд в любое время, ездить куда и когда захочешь, на охоту, на рыбалку, в тайланд, с друзьями бухать дома сколько хочется. Вообще не понятно, зачем с ними связываться, но что-то к этому толкает. Причем точно не секс. Чувство долга, чтоли...
Легко и просто....))))
без женского тела =3
как-то живу
никак
Сионистская секта группировка зомби запрограммированные страшным психотронным оружием атакующим человеческий материал. Разработки уворовывают у учёных и контролируют комитетом 300 и направленны в своих злонамеренных целях, прикрываемые цру управляющими всеми спецслужбами мира, которые управляются и контролируются из мозговых центров цулипов, поддерживают весь этот хаус.
Обработка психотроннным оружием скрытая и тайная поэтому разоблачить можно только с помощью замеров.
Этим оружием они гоняют ганг-сталкеров рабов системы сионизма. Для укрепления зомбации и подчинения: преследователям кидают копеечку (унизительное зрелище) подавление и принуждение идёт через атаки в мозг через страх психотронным оружием через спутники, ретрансляторы, портативные устройства у соседей.
Наночипы распыляют с самолётов, наночастицы летают сквозь нас, с помощью облучения созданного на земле наночастицы создают матрицу, выстраиваются как нужно программам суперкомпьютеров ИИ управляя всем живым и неживым. Искусственный интеллект порабощает подавляет ежесекундно. Компьютеры заставляют Вас делать, то что Вам не нравится принудительно, уничтожая Вас скрыто медленно или быстро, чтобы понять кто Вы есть на самом деле годами читайте 10 заповедей Бога и псалмы помогает от электронных бесов - от программ нанороботов, которые летают сквозь нас.
Наночипы это металл 10 в минус 9 степени чтобы такое увидеть нужны оптические или куда сложнее микроскопы скорее всего дорогостоящее оборудование.
Вас преследуют зомби системы коими все мы являемся, для стимуляции им дают бумажки. Не ведитесь или берите деньги и не делайте чтобы проучить зомби фашистов. С утра прилепите рядом с кроватью заповеди скрижали и читайте ночью и перед лежанием или сном. Псалмы помогают от электронных бесов.
Изучайте, вбейте в поиск каждый пункт пока есть смысл:
-Методы психотронного терроризма.
-Истории жертв психотронных пыток.
-Андрей Шутов - Психотеррор
-Василий Ленский - Концлагерь России
-Светлана Алексеева - Психотеррор
- Жизнь под пытками. Зомбация.
- Они видят нас сквозь стены, а мы видим то что они хотят.
- Психотронные пытки, истязания организма над человечеством 24 часа в сутки с зачатия.
- мутанты неофашисты псевдоспецслужб против простых людей, против младенцев, избиение педофилия младенцев волновыми оружиями для заказчиков или сами развлекаются, продажа детей дистанционное рабство.
* В рабстве человек может находиться десятилетиями.
- мафия секта комитет 300. Есть книга очень интересная засекреченная Джона Колумана
- применение Рэб по устройства, тотальный контроль атаки пакости программация от калькулятора до авто авиации в реальном времени, атаки вручную и асу.
- видят глазами, слышат нами, считывают мысли, программируют навязывают мысли автоматически программно и вручную.
- торсионные, микролептонные, скалярные, свч квч поля излучения, подключение к биополю человека. Просматривают человека. Во сне видите что на Вас кто-то смотрит это так просматривают людей.
- акустические оружия, инфразвук и ультразвук.
- Вячеслав Бережной - Психотронный террор.
- Ганг-сталкинг (сионизм)
групповые преследования истязание жертвы 24 часов сутки с применением волнового оружия педофилов-садистов убийц заражённых нейровирусом грибковой системы (основанной: Грибы)
- Грибы выращивают Нас чтобы съесть.
- МК-ультра мутанты нейровируса (учёные, спецслужбы, жидомассоны, иллюминация и тому подобные как часть системы, основанная на искусственном интеллекте затравливают человечество наркотиками (психотропными-галлюциногенами, ядами, химикатами и много всего).
-Методы психотронного терроризма.
-Истории жертв психотронных пыток.
-Андрей Шутов - Психотеррор
-Василий Ленский - Концлагерь России
-Светлана Алексеева - Психотеррор
- Жизнь под пытками. Зомбация.
- Ганг-сталкинг (сионизм)
- Грибы выращивают Нас чтобы съесть.