Прочие взаимоотношения
Мужчина...живущий с Женщиной))))....Никогда не против снять белье с другой Женщины?))))....Почему?Мм?))))))))))))
Любопытно, вдруг у другой под бельем новое вдохновение )))) Поэтично а? ! )))))
Что, надоела уже?)))
[.tatiana`hale.]
Димуля, что ты такой ядовитый то)))))))))
а чо там много женщин смотря у кого какие нравы)
потому, что женщина, живя с мужчиной - ни когда не против раздеться с другим...
так эть... поддругим бельём там ведь ..чуть чуть другия.. эти... ммм... .
На свою примерить надобно.. . понравилось уж больно белье))))))))
против
А вдруг там с золотой каёмочкой?...
Потому что в отличии от женщины, мужчина любит образы, "кормить глаза" по простому, тело как оно есть.. . и если это не моральная измена, если это не хамское и не оскорбительное поведение по отношению к своей женщине, то это допустимо в пределах нормы. Вы, женщины, всегда гнобите за это мужиков.. . сами при этом с интересом рассматривая и обсуждая фото мускулистых мачо с приличным грузом в трусах. . задайтесь этим вопросом сами к себе и тогда найдёте ответ на вопрос, адресованный к мужчинам. Но одно определённо - если мужчина не будет иметь желания "снимать белюе с других" - можно ставить клинический диагноз, этот мужчина навряд ли будет ещё когда либо мужчиной и просто тупо перестанет катироваться.
Потому что в другой женщине мужчинам обычно нравится то, чего они не замечают (разные на то могут быть причины) в своей жене, любимой. ..